Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 9 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

про чакры я читала..столкнулась так сказать и с таким понятием ДЭИР.....вот там и было всё это

ДЭИР это что такое?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 873
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С учетом поступившей просьбы от Анютки и обещания Радуги осветить отдельной темой значение карты 9 червей при гадании, а также ее связок и сочетаний с другими картами, решила сама сделать это, немного

Чувствую я, Русланочка, одним местом, что опять речь о футболисте идет, который видимо Королем крестей загадан! Порадует значит в таком случае Даму червей стремление Короля крестей к свиданке любовной

Раз карта загаданного Короля бубей выпала на позицию "для дома" при гадании Даме червей, значит Король бубей окажется либо в доме самой Дамы червей или весьма близко по жизни к самой Даме червей. Карт

Posted Images

ДЭИР это что такое? :)))

а знакомая одна увлекалась...Дальнейшее Энерго-Информационное Развитие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а знакомая одна увлекалась...Дальнейшее Энерго-Информационное Развитие

к знакомой точно следует подослать для беседы одного известного вам доктора... :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к знакомой точно следует подослать для беседы одного известного вам доктора... :)))

ой даа она чокнутая совсем...мне кажется, что ей это не поможет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой даа она чокнутая совсем...мне кажется, что ей это не поможет :lol:

наверно потому, что слишком сильно некоторые чакры у нее засорены...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vozmozhno....

что-то землячка сегодня грустная какая-то. Или мне показалось?:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то землячка сегодня грустная какая-то. Или мне показалось? :)

ну не скроешь от ВАС ничего..... :o

опечатка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не скроешь от ничего..... :o

ну шлем то не всегда настроение скрывает...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грусть какая-то присутствует :huh:

а где ж наш друг пропал с чакрами? :rolleyes:

Наш друг на Мертвом море загорает. Откуда ж еще можно про чакры писать?:))) Но вижу, что скайп у него включен практически постоянно...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш друг на Мертвом море загорает. Откуда ж еще можно про чакры писать? :))) Но вижу, что скайп у него включен практически постоянно... :)

С берегов Мертвого моря все чакры особенно хорошо просматриваются! :) Причем в режиме он-лайн! Все под контролем! Работайте активнее, дорогие товарищи, все вы под постоянным наблюдением и контролем!:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

И еще вопросик... :rolleyes: В последней выкладки в позиции "что найдет" выпала для Короля червей вот такая связка карт: 8 крестей 9 червей 7 пик Король бубей Король червей. Правильно ли я понимаю, что у нашего клиента (Короля червей) будет деловой разговор с Королем бубей, однако радостные надежды нашего клиента на данного Короля бубей напрасные, потому как этот человек (Король бубей) очень хитрый и заранее задумал какой-то обман относительно нашего клиента? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик... :rolleyes: В последней выкладки в позиции "что найдет" выпала для Короля червей вот такая связка карт: 8 крестей 9 червей 7 пик Король бубей Король червей. Правильно ли я понимаю, что у нашего клиента (Короля червей) будет деловой разговор с Королем бубей, однако радостные надежды нашего клиента на данного Короля бубей напрасные, потому как этот человек (Король бубей) очень хитрый и заранее задумал какой-то обман относительно нашего клиента? :unsure:

Мастерство велико...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такие слова, стараюсь :)

Автор слов Мастер, не я...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в голове одного короля такой треплет: 9 червей + 10 пик + 7 пик

королю хочется любви и всего того, что с нею связано,ну там нежности, секса, но это лишь мечты, а в реале ничего нет, лишь расстройства связаные с этим ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в голове одного короля такой треплет: 9 червей + 10 пик + 7 пик

королю хочется любви и всего того, что с нею связано,ну там нежности, секса, но это лишь мечты, а в реале ничего нет, лишь расстройства связаные с этим ?

Нет! :))) Здесь же надо учитывать связку карт 10 пик и 7 пик, которая называется неожиданная перемена обстоятельств. :) И Король этого хочет. Причем в радостную для него сторону. Причем не совсем понимаю, почему в позиции "в голове" 3 карты, а не 2? 3 в ряд выходят или третья карта покрывающая? Это очень важно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! :))) Здесь же надо учитывать связку карт 10 пик и 7 пик, которая называется неожиданная перемена обстоятельств. :) И Король этого хочет. Причем в радостную для него сторону. Причем не совсем понимаю, почему в позиции "в голове" 3 карты, а не 2? 3 в ряд выходят или третья карта покрывающая? Это очень важно!

ну я сам крест по три раскладываю)) а по бокам по 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я сам крест по три раскладываю)) а по бокам по 2

3 карты в ряд идут или третья карта первые две накрывает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 карты в ряд идут или третья карта первые две накрывает?

третья накрывает две первые. она как вспомогательная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

третья накрывает две первые. она как вспомогательная :)

Если накрывет, так тогда все совсем по другому!!! Как же можно тогда писать, что триплет 9 червей + 10 пик + 7 пик??? Это не триплет! Карты 9 червей и 10 пик - это две основные карты, а 7 пик их покрывающая! И в таком случае уместно говорить о том, что мысли Короля червей направлены на то, что радоваться абсолютно нечему или что в сфере любви полная задница, а покрывающая карта 7 пик говорит о том, что так все и останется пока к досаде и расстройсву клиента. Не предвидется пока ни любви, ни радости! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если накрывет, так тогда все совсем по другому!!! Как же можно тогда писать, что триплет 9 червей + 10 пик + 7 пик??? Это не триплет! Карты 9 червей и 10 пик - это две основные карты, а 7 пик их покрывающая! И в таком случае уместно говорить о том, что мысли Короля червей направлены на то, что радоваться абсолютно нечему или что в сфере любви полная задница, а покрывающая карта 7 пик говорит о том, что так все и останется пока к досаде и расстройсву клиента. Не предвидется пока ни любви, ни радости! :)

ой, простите землячка...я тут пареллельно вяжу, работаю..и пишу тут по-тихому :rolleyes:

вот поэтому у меня такие выводы были неутишительные по поводу клиента....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...