Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 9 червей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

на сердце королю червей получается: 9 червей 9 бубей 10 треф 6 крестей дама червимое видение, что король мечтает о любви и деньгах, которые изменили бы отношения с дамой бубей, но всё это ни чем не увенчается, потому что даме всё равно, бесдействует (6 крестей)

Землячка! Зачем выдавать желаемое за действительное?:)

Раз указанные карты выпали в позиции "на сердце" у Короля, значит он получит в течение ближайших двух неделек средненькие деньжата себе в карман и будет этому сильно рад! И будет считать, что это главное. А Дама ему просто по барабану. Тем паче с его точки зрения бесполезная. Пусть мол продолжает бездействовать. Бабло главнее!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 873
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С учетом поступившей просьбы от Анютки и обещания Радуги осветить отдельной темой значение карты 9 червей при гадании, а также ее связок и сочетаний с другими картами, решила сама сделать это, немного

Чувствую я, Русланочка, одним местом, что опять речь о футболисте идет, который видимо Королем крестей загадан! Порадует значит в таком случае Даму червей стремление Короля крестей к свиданке любовной

Раз карта загаданного Короля бубей выпала на позицию "для дома" при гадании Даме червей, значит Король бубей окажется либо в доме самой Дамы червей или весьма близко по жизни к самой Даме червей. Карт

Posted Images

Землячка! Зачем выдавать желаемое за действительное? :)

Раз указанные карты выпали в позиции "на сердце" у Короля, значит он получит в течение ближайших двух неделек средненькие деньжата себе в карман и будет этому сильно рад! И будет считать, что это главное. А Дама ему просто по барабану. Тем паче с его точки зрения бесполезная. Пусть мол продолжает бездействовать. Бабло главнее! :)

ясно теперь кому на кого плевать)) спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно теперь кому на кого плевать)) спасибо !

Землячка! Где вы такого ушлого и коварного дядю нашли?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а коллега один))

Наверное, который в бане париться любит...:) Ой, землячка! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот самый))

Ясновидение не подвело...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в позиции для клиента - в данном случае дама бубен вышло:9 червей+6 червей+ король треф.

Я так понимаю что в данном случае 6 червей здесь не будет задержкой.

Тогда как трактовать:король будет прямо таки "подкатывать" к дамочке с любовью?

а в позиции для сердца вышло:туз треф вниз+10 червей + 7 червей.Я так понимаю чувства будут взаимные и роман завяжется успешный? или сами события будут на работе?

Так сказать служебный роман?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в позиции для клиента - в данном случае дама бубен вышло:9 червей+6 червей+ король треф.

Я так понимаю что в данном случае 6 червей здесь не будет задержкой.

Тогда как трактовать:король будет прямо таки "подкатывать" к дамочке с любовью?

а в позиции для сердца вышло:туз треф вниз+10 червей + 7 червей.Я так понимаю чувства будут взаимные и роман завяжется успешный? или сами события будут на работе?

Так сказать служебный роман?

Я бы трактовала так. Позиция "для клиента" (9 червей 6 червей Король крестей) - у клиентки будет любовная встреча с Королем крестей :)

Позиция "для сердца" (Туз крестей вниз 10 червей 7 червей) - успешные любовные приключения, приятное времяпровождения... В общем, на сердце будет лямур... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в позиции для клиента - в данном случае дама бубен вышло:9 червей+6 червей+ король треф.

Я так понимаю что в данном случае 6 червей здесь не будет задержкой.

Тогда как трактовать:король будет прямо таки "подкатывать" к дамочке с любовью?

а в позиции для сердца вышло:туз треф вниз+10 червей + 7 червей.Я так понимаю чувства будут взаимные и роман завяжется успешный? или сами события будут на работе?

Так сказать служебный роман?

Карта 6 червей означает задержку только в делах!!! Но никогда не в любвях!!! Это очень важно знать, понимать и всегда помнить! Даму можно поздравить! И подкаты с любвями со стороны Короля крестей, и прекрасные карты далее! Туз крестей острием вниз, как карта успеха. 10 червей и 7 червей, - именно в личной сфере с Королем, кайф, приятное и беззаботное совместное времяпровождение и т. д. и т. п. Если даже на все 100% не исключать вариант служебного романа, то однозначно можно говорить о его очень счастливом завершении. Как в одном достаточно старом кино про "мымру"!

В общем все будет лямур, амур-тужур и просто чики-пуки!:)

Также обязательно следует отметить, что вполне вероятно Дама сама чувствует и интуичит именно такое развитие событий и хочет их. Карты ведь выпали в позиции "на ее сердце"!:) Человека можно поздравить!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы трактовала так. Позиция "для клиента" (9 червей 6 червей Король крестей) - у клиентки будет любовная встреча с Королем крестей :)

Позиция "для сердца" (Туз крестей вниз 10 червей 7 червей) - успешные любовные приключения, приятное времяпровождения... В общем, на сердце будет лямур... :rolleyes:

по сути тоже все верно. Просто сама описала всю лав стори более яркими красками выше...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сути тоже все верно. Просто сама описала всю лав стори более яркими красками выше... :)

Я пока только мечтать могу о таком же детальном и полном виденье ситуации, показываемой картами... :rolleyes: Эгличка, просто преклоняюсь перед твоим мастерством и знаниями... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока только мечтать могу о таком же детальном и полном виденье ситуации, показываемой картами... :rolleyes: Эгличка, просто преклоняюсь перед твоим мастерством и знаниями... :rolleyes:

Всему свое время, Анюточка! Я до сих пор тоже иногда балдею от того, как гадает к примеру дядюшка Мастер и какие он перлы клиентуре выдает. Просто уникум! Конечно здесь и чувство юмора, и кругозор, и умение охватить одним взором сразу весь расклад, и мимика и жесты, и многое другое. Но за всем этим стоит многолетний опыт и тысячи клиентов. Так что и у тебя, Анюточка, все еще впереди!?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Доброго времени суток :) Прошу помощи в пояснение связки на сердце - гадание производится даме червей)

Король червей, Валет треф, 9 червей,7 треф острием вверх,9 треф острием вверх- Пробежалась по всему сайту, 7 треф и 9 треф деньги средней величины, Валет треф при фигурной карте Король червей - забота и покровительство. 9 червей любовь Короля червей . Сделала вывод что у даме на сердце мужчина со своей поддержкой,заботой и небольшими денежными средствами ...))) не судите строго,учимся...Так же сразу извиняюсь что если не в тему :) Карты на сердце все трактуют по разному ...кто , что это у человека в прямом смысле на сердце ,мысли,думы ,не которые говорят что это ближайшее будущие .Прошу наших знатоков,учителей помощи.Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток :) Прошу помощи в пояснение связки на сердце - гадание производится даме червей)

Король червей, Валет треф, 9 червей,7 треф острием вверх,9 треф острием вверх- Пробежалась по всему сайту, 7 треф и 9 треф деньги средней величины, Валет треф при фигурной карте Король червей - забота и покровительство. 9 червей любовь Короля червей . Сделала вывод что у даме на сердце мужчина со своей поддержкой,заботой и небольшими денежными средствами ...))) не судите строго,учимся...Так же сразу извиняюсь что если не в тему :) Карты на сердце все трактуют по разному ...кто , что это у человека в прямом смысле на сердце ,мысли,думы ,не которые говорят что это ближайшее будущие .Прошу наших знатоков,учителей помощи.Спасибо :)

Обозначенная связка карт "на сердце" у Дамы червей означает ее желание встретить человека, который бы и заботился, и любил, и чтил семейные ценности, а последняя карта 9 крестей (как карта отсутствия) показывает, что по крайней мере в течение ближайших пары недель, такого человека (Короля) в жизни Дамы червей не возникнет...:)

Сдается мне, что кому-то очень замуж невтерпеж...:)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обозначенная связка карт "на сердце" у Дамы червей означает ее желание встретить человека, который бы и заботился, и любил, и чтил семейные ценности, а последняя карта 9 крестей (как карта отсутствия) показывает, что по крайней мере в течение ближайших пары недель, такого человека (Короля) в жизни Дамы червей не возникнет... :)

Сдается мне, что кому-то очень замуж невтерпеж... :)))))))

Эгли,всё в точку...я в шоке от вас в хорошем смысле слова) Да гадала я на себя ))Вот жду не дождусь..а то все моё сердце разбивают да разбивают..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли,всё в точку...я в шоке от вас в хорошем смысле слова) Да гадала я на себя ))Вот жду не дождусь..а то все моё сердце разбивают да разбивают..)

Вот и мое сердце, Руслана, все разбивают и разбивают! Особенно Эгли...:) Я от нее тоже в шоке...:) Что делать, ума не приложу?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли,надеюсь моя радость не беспочвенная ....погадала на себя дама червей,загадала мужчину Королем треф) про которого писала в предыдущий теме....

который так и не звонит и не пишет, тут не давно позвонил извинился ..сказал- что он думает что нам с ним будет тяжело вместе, я тут вся в слезах ну вы как женщина конечно понимаете...

тут карты прям сами в руки просились..раскладываю бац))) в правой центральной позиции в крестовине выпадает 9 червей 10 червей Король треф как поняла любовь,предложения да хотя бы просто симпатия))Эгли дорогая скажите пожалуйста ...в какой период по времени эта позиция отвечает?Просто сами знаите этот интернет ну и про тетю писала))) кроме вас и мастера не кому не верю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли,надеюсь моя радость не беспочвенная ....погадала на себя дама червей,загадала мужчину Королем треф) про которого писала в предыдущий теме....

который так и не звонит и не пишет, тут не давно позвонил извинился ..сказал- что он думает что нам с ним будет тяжело вместе, я тут вся в слезах ну вы как женщина конечно понимаете...

тут карты прям сами в руки просились..раскладываю бац))) в правой центральной позиции в крестовине выпадает 9 червей 10 червей Король треф как поняла любовь,предложения да хотя бы просто симпатия))Эгли дорогая скажите пожалуйста ...в какой период по времени эта позиция отвечает?Просто сами знаите этот интернет ну и про тетю писала))) кроме вас и мастера не кому не верю :)

Руслана! Мне тоже можете верить!:) Если указанная вами комбинация карт выпала в раскладе "Крестовина" в правой центральной позиции, то события в ней должны реализоваться в течение 1-1,5 месяца. При условии, что вы гадали в первый раз. Если вы гадали гораздо чаще, то события могут произойти и гораздо раньше.

А вот, если вы просто последнее время не выпускаете карты из рук и просматриваете волнующую вас тему по несколько раз на день, то как бы через карты не пошла вообще дезинформация...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуга,спасибо вам :) Гадаю не так часто ,просто в этот день руки сами тянулись))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуга,спасибо вам :) Гадаю не так часто ,просто в этот день руки сами тянулись))

Понимаю! Тоже ведь живой человек...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте :) Хотела узнать,так скажем продолжаем учится ) 9 червей острием вниз + 9 треф вверх без фигурной карты - значит желание взаимной любви гармонии..как писалось выше..но есть одно НО ,если при дополнительной карте-то есть, ложу дополнительную карту сверху,что бы понять лучше трактовку 9 червей и 9 треф дополнительной картой становится 9 пик острием вниз,я так думаю что будут переживания женщины(гадание на даму червей) насчет её желания о взаимной любви и гармонии,,но они не будут беспочвенными так как 9 пик острием вниз..хотелось бы что бы мастера подкорректировали . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :) Хотела узнать,так скажем продолжаем учится )9 червей острием вниз + 9 треф вверх без фигурной карты - значит желание взаимной любви гармонии..как писалось выше..но есть одно НО ,если при дополнительной карте-то есть, ложу дополнительную карту сверху,что бы понять лучше трактовку 9 червей и 9 треф дополнительной картой становится 9 пик острием вниз,я так думаю что будут переживания женщины(гадание на даму червей) насчет её желания о взаимной любви и гармонии,,но они не будут беспочвенными так как 9 пик острием вниз..хотелось бы что бы мастера подкорректировали . :)

Прямо на глазах, Русланочка, меня радует! Прямо бальзам на сердце! Вижу как человек здорово продвинулся в освоении гадания и какие рассуждения грамотные, и вопросы толковые.:)

Абсолютно правильная у вас, Русланочка, логика. Гадали на Даму червей. Выпала у нее в гадании связка карт 9 червей и 9 крестей. Правильно, это значит, что желает Дама червей любить и быть любимой. Но дополнительной картой выпала карта 9 пик острием вниз. Что это значит? Это значит, что в определенном временном диапазоне (в зависимости в какой позиции и в каком раскладе) Дама червей пока не повстречает человека, с кем бы у нее возникла взаимная любовь и гармония, и будет этим отчасти расстроена (карта 9 пик острием вниз). Если бы карта 9 пик была острием вверх, то расстройство Дамы червей было бы значительно сильнее.

Какие ваши годы, Руслана? Все у вас еще впереди с взаимными любовями-морковями...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер ,спасибо за такой теплый приятный отзыв)обожаю ваш сайт и вас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер ,спасибо за такой теплый приятный отзыв)обожаю ваш сайт и вас :)

Руслана! Мастер очень любвеобильный мужчина! Главное, чтобы правильно понял ваше обожание...:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...