Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты Король крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Nadezhda сказал:

Всем здравствуйте! Хотельсь бы услышать мнение по поводу выпавших карт. Итак, гадание самой себе, я Дчер, муж Кчер. В первом раскладе в позиции что удивит. Тбуб+9пик острием вниз. В реализации 10буб+Ткр острием вверх+Тпик острием вниз+Ккр. Что думаю: Меня удивит обман, злоупотребление моим доверием, неуспех в получении денег на работе, но все же тревоги и сомнения будут напрасными, так как в результате деньги от Ккрести я получу (или не получу?), а сам Ккрести видимо находится в затруднительном положении с финансами.

Дама червей столкнется с пониманием того, что хорек Король крестей не прочь ее продинамить или в чем-то слукавить, но в итоге получит Дама деньги от этого паршивого Короля, который видимо какой-то весьма трусливый мужичок.?

1 час назад, Nadezhda сказал:

Далее во втором раскладе триплеты этот Ккрести выпадает так Ккр+9буб+Вбуб. Король при деньгах, но пока платить не планирует... В третьем раскладе крестовина в позиции события через 2 месяца Тпик острием вверх+6крести - это какие-то неприятности, с которыми я не буду знать что делать? или просто ерундовая проблема? Я выложила дополнительные карты на эту связку Ткр вверх+9буб+Вкр+Ккр. Как это понять не успех в получении денег от Ккр?. Ну а в четвертом раскладе с чем останусь выпало так. Ккр+Дбуб+6пик. Значит, что эти два человека уйдут вдаль из моей жизни? Или наоборот нарисуются в моей жизни через 2 мес? Сейчас и вправду есть должник, которому работы выполнили, заказ сделали, но заказчик попросил дать отсрочку в оплате, вот жду...

Оно кому надо мусолить этого Короля по всем раскладам в данном случае? Ответ по сути дан  на вопрос!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 153
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Там, где человек заслуживает, всегда похвалим! Как старый педагох вам это говариваю.

Очень правильный и толковый самостоятельный ответ на все. А что здесь связывать? Здесь и связывать нечего. Мужем просто надо дорожить и понимать, что крестовые Короли всякие хуже и беспонтовее! Ферште

ЕжеВика, здесь на форуме учатся гадать!!! Форумчане изучают существующий материал, которого замечу уже достаточно для того, чтобы самому пытаться трактовать свои же выкладки! И лишь в том случае, если

Posted Images

Здравствуйте, делаю расклад на короля черви. Его младший брат король бубновый и их мать дама крестовая. Так как наш король не женат и я не знаю есть ли какие-то серьезные отношения с кем-то, то даму черви никем не загадывала. В раскладе выпадает король крести и я не могу разобраться в картах, с чем он падает нашему королю. В первом раскладе что беспокоит Дбуб+9пик острием вниз, в реализации 6 буб+9чер+Ккр+Вкр. Я тут думаю так, что наш червовый хотел бы, чтоб некая молодая дама бубей его желала и хотела, а в реализации есть какой-то друг король крести, который мысли свои скрывает, но будет поддерживать и очень хорошо относится к королю черви. Меня тут смутила комбинация 6буб+9чер записано как счастье в любви. Вот и не пойму какой любви и счастья несет крестовый этому нашему червовому. А во втором раскладе триплеты выпало так. 9кр вверх + 9 пик вниз + 7крести вниз, ниже триплет Ккр +10кр +10 черви. Тут думаю так. Этот знакомый давно король крести сомневается и переживает, аидимо зря, за какую-то встречу, которая будет успешна, причем король этот человек серьезный и его интерес и интерес червового совпадают, или он бы хотел любить и быть любимым.... Вот подскажите, пожалуйста, можно ли по этим картам проследить некую гомозаинтересованность крестового? Или тут обычная дружеская поддержка. 

IMG_20201110_170451.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король черви мучительно сомневается в каком-то деловом вопросе, теме, видимо мучается на тему выгорит дело или нет, король крести - душка и милька, души не чает в короле червовом, а некая дама черви сопли распускает и воду разводит так как находится в ударе и возможно сделает корлолю неожиданное предложение (7 бубен 10 пик) при душевном разговоре и тут рисуется болезненность в сфере любви и счастья (8 пик 9 черви) и дама черви в соплях, и дама бубен рисуется как некая бесперспективная дамочка, хоть и интересуется королём, а тут всё таки надо понимать...король бубен и даму бубен выпали в триплетах рядом...может быть подругу, невесту, жену короля бубен (брата) король черви видит неинтересной, безинициативной, но если она королю бубен эта дама никто, то просто какая-то дама увидится королю никакой, а брат ругается с мамой, при чём брат понимает, что всё бесполезно, а мама в это время гоняет мысли о хороших деньгах, ну от начальника (или кого-то еще) король получит нехилые деньги с опозданием, король наш сам по себе на деньги очень заточен, умеет считать деньги, перетирает деловые темы, наметившиеся подвижки в лучшую сторону в работе (валет черви туз крести вниз) потерпят фиаско, не оправдаются, плохая связка туз крести валет пик - так и без работы можно остаться, но надо видеть больше раскладов, думаю, что здесь ни о том, депрессия на долгое время отложет увесилительные мероприятия в дальний ящик, зарабатывать король будет средние деньги на жизнь. По первому раскладу, что мешает жить, дама бубен 9 пик вниз - дама побаивается короля, а тут король крести и плечо подставить готов (король крести валет крести это и мысли короля, но так же и характеристика надёжного человека) с душевным расположением. А на счёт того гомосексуальное отношение у короля крести к нашему герою, не знаю, а как картам показать еще надёжное дружеское плечо, как человека показать, который желает добра и всего наилучшего человеку??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ираида, спасибо за такой развернутый ответ! Выложу весь расклад в другую тему, про подробный разбор и напишу свое видение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...