Перейти к содержанию

Описание и правильная схема расклада "Крестовина" при гадании на обычных (простых) картах


Рекомендуемые сообщения

Fiesta! Вы еще таки не поняли, что в интернете многие очень черные одесские маги и мальфары любят писать анекдоты и юморные статейки про гадания и магию? Вы таки не смотрели наверно украинскую битву экстрасенсов? Дам ссылочку специально для вас на одесских юмористов от магии: http://magic-school....gah-sharlatan/.

А по этой ссылке вообще такие ужасные вещи пишут про одесских магов, что мне даже страшно. Это ж вообще и юмор, и сатира, и палата №6 в одном флаконе. :D - http://magic-school....kromantov-i-i/.

Давайте же таки уже хороших белых магов в Одессе вырастим. :P:D Fiesta будет первой!

Вот спасибо,милый Мастер!!!Там,куда Вы меня направили,я уже была,жуть жуткая :P:DНа мага я даже и не замахиваюсь,хоть бы с картами разобраться....,но я трудюсь....!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 540
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Описание последовательности и порядка выкладки карт в раскладе "Крестовина" при гадании на обычных картах Итак, как и обещал, начинаю долгое и нудное описание последовательности и порядка выкладки ка

Наконец-то по многочисленным просьбам наших обучающихся и после совсем нелегких известных согласований с коллегами с magiclessons.ru даю правильное описание и схему расклада "Крестовина" при гадании н

отвечу на ваш вопрос))) в основном все, что перед фигурной картой - будет касаться непосредственно даму червей и эту фигурную карту, а все что за фигурной картой чаще всего касается самой фигурной ка

Posted Images

Fiesta! Вы еще таки не поняли, что в интернете многие очень черные одесские маги и мальфары любят писать анекдоты и юморные статейки про гадания и магию? Вы таки не смотрели наверно украинскую битву экстрасенсов? Дам ссылочку специально для вас на одесских юмористов от магии: http://magic-school....gah-sharlatan/.

А по этой ссылке вообще такие ужасные вещи пишут про одесских магов, что мне даже страшно. Это ж вообще и юмор, и сатира, и палата №6 в одном флаконе. :D - http://magic-school....kromantov-i-i/.

Давайте же таки уже хороших белых магов в Одессе вырастим. :P:D Fiesta будет первой!

Вот спасибо,милый Мастер!!!Там,куда Вы меня направили,я уже была,жуть жуткая :P:DНа мага я даже и не замахиваюсь,хоть бы с картами разобраться....,но я трудюсь....!!! :)

Fiesta! Вы пишите пожалуйста ответы на конкретные сообщения предварительно нажав кнопку "Ответить". Ведь специально все предусмотрено для этого на форуме.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fiesta! Вы пишите пожалуйста ответы на конкретные сообщения предварительно нажав кнопку "Ответить". Ведь специально все предусмотрено для этого на форуме. :)

Я так и жму,только сначала удаляю предыдущее сообщение,чтоб оно не мозолило всем глаза.Теперь буду оставлять как есть,спасибо за совет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fiesta! Вы пишите пожалуйста ответы на конкретные сообщения предварительно нажав кнопку "Ответить". Ведь специально все предусмотрено для этого на форуме. :)

Я так и жму,только сначала удаляю предыдущее сообщение,чтоб оно не мозолило всем глаза.Теперь буду оставлять как есть,спасибо за совет! :)

Пожалуйста! Я проверю! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Давайте вы про Сарочку с Абрамом будете нам анекдоты рассказывать, а я про Вовочку с поручиком Ржевским. :P:D

Мастер! Про Сарочку я думаю, что только нашей одесситке под силу нас развеселить :) А в вашем таланте на предмет поручика не сомневаюсь ни на минуту :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Мастер! Про Сарочку я думаю, что только нашей одесситке под силу нас развеселить :) А в вашем таланте на предмет поручика не сомневаюсь ни на минуту :P:D

Про Вовочку тоже могу, Лорик! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Вовочку тоже могу, Лорик! :P:D

Сомнений нет. Талантливый человек талантлив во всём, Мастер! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнений нет. Талантливый человек талантлив во всём, Мастер! :P:D

Особенно иногда Мастер бывает талантлив во флуде. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно иногда Мастер бывает талантлив во флуде. :D

Против факта не попрёшь :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно иногда Мастер бывает талантлив во флуде. :D

Сорри! Больше постараюсь очень не флудить! :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри! Больше постараюсь очень не флудить! :P:D

Да нам это даже в радость, Мастер! Так что продолжайте, плиз :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из описания Мастера:

"Далее, держа колоду карт в руке, как-бы отсыпаете произвольное количество карт в позиции "в головах", то бишь прямо сверху над картой-сигнификатором. Далее проделываете то же самое в позиции "в ногах", то бишь прямо снизу от карты-сигнификатора. Далее отсыпаете произвольную стопку карт в позиции слева от карты-сигнификатора. И наконец оставшуюся после трех отсыпаний стопку карт кладете в позицию справа от карты-сигнификатора. Все карты отсыпаются и кладутся в закрытом виде.

Далее. Берете в руки стопку карт в позиции "в головах" и сверху поочередно или двумя картами сразу открываете 2 (две) карты. Оставшаяся стопка карт остается у вас в руке. Далее проделываете то же самое со стопкой карт в позиции "в ногах". Оставшуюся стопку карт из этой позиции кладете сверху на ранее оставшуюся стопку из позиции "в головах". Далее проделываете все то же самое с позицией справа от карты-сигнификатора. Далее все тоже самое с позицией слева. "

Хочу уточнить по раскладке. Отсыпаем в таком порядке:голова-ноги-лево-право, отлаживаем по 2 карты в таком порядке:голова-ноги-право?(или все же лево, как при отсыпании)-лево?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить один момент по раскладке из описания Мастера. Отсыпаем карты в стопки в таком порядке: голова-ноги-лево-право, а отлаживаем по 2 карты в таком порядке: голова-ноги-право?-лево или как и со стпками лево-право?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить один момент по раскладке из описания Мастера. Отсыпаем карты в стопки в таком порядке: голова-ноги-лево-право, а отлаживаем по 2 карты в таком порядке: голова-ноги-право?-лево или как и со стпками лево-право?

Не совсем уловил в чем неясность? Сначала в "Крестовине" произвольно отсыпаем часть карт "в голове", потом "в ногах", потом с левой стороны, потом с правой. Оставляем сверху по 2 карты в каждой позиции по указанному порядку. Далее - как описано в теме.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем уловил в чем неясность? Сначала в "Крестовине" произвольно отсыпаем часть карт "в голове", потом "в ногах", потом с левой стороны, потом с правой. Оставляем сверху по 2 карты в каждой позиции по указанному порядку. Далее - как описано в теме.

В том-то и дело, что в вашем описании порядок отличается:

стопки: голова-ноги-лево-право, а

по 2 карты: голова-ноги-право-лево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что в вашем описании порядок отличается:

стопки: голова-ноги-лево-право, а

по 2 карты: голова-ноги-право-лево.

Виноват, если так. В принципе все это делается на автомате и иногда автоматически карты можно отсыпать после голова-ноги и сначала справа, потом слева. Также и в отношении по 2-ум картам. Это вообщем-то не принципиально и на качестве гадания не сказывается.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, спасибо за разъяснение. Просто такая незначительная деталь породила бы во мне сомнения, всё ли я правильно делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, спасибо за разъяснение. Просто такая незначительная деталь породила бы во мне сомнения, всё ли я правильно делаю.

Хорошо, что обращаете внимание на детали. Это конечно же заслуживает уважения.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Подскажите новичку:

гадание на короля червей ( мы в ссоре)

в позиции близжайшие 7 дней крестовины 9 пик + 8 пик ?

я дама червей +9 бубей оказались в ногах

все очень плачевненько?

спасибо!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите новичку:

гадание на короля червей ( мы в ссоре)

в позиции близжайшие 7 дней крестовины 9 пик + 8 пик ?

я дама червей +9 бубей оказались в ногах

все очень плачевненько?

спасибо!

Добрый вечер! К сожалению, все очень не радостно. В ближайшие 7 дней короля червей ждут неприятности и переживания из-за каких-то серьезных разговоров, интенсивность испугов и напрягов зависит от того, как карта 9 пик легла, не факт, что всё это связано с вами, ну а раз вы в ногах, то, видимо, червовый не очень вашими отношениями и дорожит и вы будете уходить из его жизни, скорее всего вы дама при делах и имеете средние доходы)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! К сожалению, все очень не радостно. В ближайшие 7 дней короля червей ждут неприятности и переживания из-за каких-то серьезных разговоров, интенсивность испугов и напрягов зависит от того, как карта 9 пик легла, не факт, что всё это связано с вами, ну а раз вы в ногах, то, видимо, червовый не очень вашими отношениями и дорожит и вы будете уходить из его жизни, скорее всего вы дама при делах и имеете средние доходы)))

Грамотно, Лорик, грамотно! :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто учил и где? :D

Жизнь учит, Мастер! Но без вашей поддержки! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...