Перейти к содержанию

Описание и правильная схема расклада "Крестовина" при гадании на обычных (простых) картах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 540
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Описание последовательности и порядка выкладки карт в раскладе "Крестовина" при гадании на обычных картах Итак, как и обещал, начинаю долгое и нудное описание последовательности и порядка выкладки ка

Наконец-то по многочисленным просьбам наших обучающихся и после совсем нелегких известных согласований с коллегами с magiclessons.ru даю правильное описание и схему расклада "Крестовина" при гадании н

отвечу на ваш вопрос))) в основном все, что перед фигурной картой - будет касаться непосредственно даму червей и эту фигурную карту, а все что за фигурной картой чаще всего касается самой фигурной ка

Posted Images

Скажите пожалуйста!

Самый одиозный вопрос, барабанная дробь)) :)

Тут на форуме выкладывают расклад, а потом так.. "реализация"

"Реализация" это когда и где??

этот расклад идет перед крестовиной на форуме где-то было написано...точно не припомню, но объясню

выкладывается 7 позиций в каждой по 2 карты, которые отвечают за мысли и волнения человека, а реализация по 4, что на самом деле ждать в данной позиции))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот расклад идет перед крестовиной на форуме где-то было написано...точно не припомню, но объясню

выкладывается 7 позиций в каждой по 2 карты, которые отвечают за мысли и волнения человека, а реализация по 4, что на самом деле ждать в данной позиции))

Спасибо Вам огромное сайт просто находка!!! Так приятно что есть люди не "зазвездившиеся" модные гадалки как на разных сайтах с бредятиной а реально готовые помочь и объяснить!

То есть я так понимаю раскладывается по две карты а те 4 (реализация) выкладываются потом рядом с двумя как объяснение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное сайт просто находка!!! Так приятно что есть люди не "зазвездившиеся" модные гадалки как на разных сайтах с бредятиной а реально готовые помочь и объяснить!

То есть я так понимаю раскладывается по две карты а те 4 (реализация) выкладываются потом рядом с двумя как объяснение?

всё так ! ;)

а люди у нас отзывчивые и без пантов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное сайт просто находка!!! Так приятно что есть люди не "зазвездившиеся" модные гадалки как на разных сайтах с бредятиной а реально готовые помочь и объяснить!

То есть я так понимаю раскладывается по две карты а те 4 (реализация) выкладываются потом рядом с двумя как объяснение?

Нет! Там где выкладываются сначала 2 карты, а потом 4 в реализации,- это совершенно другой расклад, который идет самым первым при гадании.

В раскладе "Крестовина", которому посвящена данная тема, дополнительными картами (картой) выкладываются карты только для более подробного пояснения двух основных во всех позициях расклада, если это необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё так ! ;)

а люди у нас отзывчивые и без пантов :)

еще и с юмором...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки Вам!!! Вы реально молодцы! Я все свободное время провожу на сайте читаю, читаю и каждый раз буд-то уже знакомый материал а откладывается по новому и с новыми уточняющими деталями. Супер!

А поводу полного расклада мне так и не ответили с сайта а я очень хочу правильно изучить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! Там где выкладываются сначала 2 карты, а потом 4 в реализации,- это совершенно другой расклад, который идет самым первым при гадании.

В раскладе "Крестовина", которому посвящена данная тема, дополнительными картами (картой) выкладываются карты только для более подробного пояснения двух основных во всех позициях расклада, если это необходимо.

Да я это понимаю честно ;)что это тот расклад перед крестовиной я еще в той теме где Анюткин расклад описывается пыталась понять как он правильно раскладывается только я думала что раскладывается сразу две и тут же четыре а оказывается не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще уточняющий вопрос:

- если в раскладе Крестовина для Дамы Червей на сердце выпадает загаданный Король (значит он о ней думает в данной время)

- но в раскладе Крестовина на этого Короля загаданная Дама (из расклада выше Дама Червей) не выпадает ни разу. То есть он о ней не думает.

Как можно это соотнести?

Спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот расклад идет перед крестовиной на форуме где-то было написано...точно не припомню, но объясню

выкладывается 7 позиций в каждой по 2 карты, которые отвечают за мысли и волнения человека, а реализация по 4, что на самом деле ждать в данной позиции))

В меня не уместилось!

Если разложить 7*2 =14

36-14 = 22

Вы хотите сказать что на каждую позицию, еще по 4 ? Тогда карт маловато или потом просто 4 карты нужно вытащить? :wacko:

Я видела пост Эгли

"Первый раз в раскладе "Крестовина". Тогда в этой позиции (если не использовать карту "под сердцем") у нас должно выпадать всего 5 карт. Далее, когда мы выкладываем карты поочередно триплитами (то есть по 3 карты), идут позиции:

1. Для клиента самое главное сейчас

2 Для его дома

3. На сердце у клиента

4. Что было у клиента

5. Что будет у клиента

6. Чем сердце клиента успокоиться

7. При чем клиент останется

Главное четко оговаривать и понимать, о какой именно позиции "на сердце" и в каком конкретно раскладе, "Крестовина" или вышеприведенном, мы ведем речь!!!"

И все, больше на форуме нет ничего -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я это понимаю честно ;)что это тот расклад перед крестовиной я еще в той теме где Анюткин расклад описывается пыталась понять как он правильно раскладывается только я думала что раскладывается сразу две и тут же четыре а оказывается не так.

Где Анютын расклад описывался?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя Штирлицом который добывает секретную информацию :D

Хочется просто понимать о чем речь, когда везде и все говорят выпало две карты, а в реализации... а потом дается трактовка!

Это делается до "Крестовины" или после или может другая ""Крестовина" !

Опишите пожалуйста эту тему подробней B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя Штирлицом который добывает секретную информацию :D

Хочется просто понимать о чем речь, когда везде и все говорят выпало две карты, а в реализации... а потом дается трактовка!

Это делается до "Крестовины" или после или может другая ""Крестовина" !

Опишите пожалуйста эту тему подробней B)

Добрый день, я, конечно, вообще супер новичок. Но в теме "Подробный расклад" Мастер выкладывал результат всех раскладов для трактовки. Так вот Расклад с позицией Что и Реализация идет одним из до Крестовины. У меня также вопрос - как правильно выкладывать его? (мешать карты, вытягивать наугад или последовательно и тд).

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще уточняющий вопрос:

- если в раскладе Крестовина для Дамы Червей на сердце выпадает загаданный Король (значит он о ней думает в данной время)

- но в раскладе Крестовина на этого Короля загаданная Дама (из расклада выше Дама Червей) не выпадает ни разу. То есть он о ней не думает.

Как можно это соотнести?

Спасибо большое!!!

Я тоже новичок)

Мои мысли:

1) Дама червей думает о Короле

2) Дама не участвует в жизни Короля

Типа, нет в карточном - нет в жизненном

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже новичок)

Мои мысли:

1) Дама червей думает о Короле

2) Дама не участвует в жизни Короля

Типа, нет в карточном - нет в жизненном

Спасибо! )

пс немного смутило вот это описание "Если закрытой картой на сердце у клиента выпадет какая-либо фигурная карта (Короли и Дамы), то это всегда означает, что человек, выпавший под этой фигурной картой будет в течение ближайших двух недель сильно и много думать о самом клиенте и т. д."..Но Король вышел на сердце, но не первой картой..поэтому видимо, что все совпадает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! )

пс немного смутило вот это описание "Если закрытой картой на сердце у клиента выпадет какая-либо фигурная карта (Короли и Дамы), то это всегда означает, что человек, выпавший под этой фигурной картой будет в течение ближайших двух недель сильно и много думать о самом клиенте и т. д."..Но Король вышел на сердце, но не первой картой..поэтому видимо, что все совпадает :)

Раз Король выпал не первой картой, значит нужно смотреть те карты, которые выпали ранее него. Они будут означать развитие событий. И в таком случае нельзя ни в коем случае говорить, что Король болеет головой о клиенте!:))) Может и вообще о нем не думать!!!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста!

Самый одиозный вопрос, барабанная дробь)) :)

Тут на форуме выкладывают расклад, а потом так.. "реализация"

"Реализация" это когда и где??

Самый одиозный ответ из первого и основного сообщения из этой темы.( специально скопировала). Неужели не читали? :)

Итак, по существу. Расклад "Крестовина" является основным и одним из 6 (реже 7) раскладов карт, которые используются при профессиональном гадании на простых (обычных) картах. Как уже не раз упоминалось на страницах форума, раскладу "Крестовина" предшествуют еще 2 достаточно важных расклада карт и 3 (реже 4) не менее важных последующих. Естественно всем мастерам форума они досконально известны и используются в их рабочих практиках. Сразу же оговорюсь для всех, что всю упомянутую систему раскладов (6-7 раскладов) никто из мастеров форума выкладывать и описывать не будет. Причина весьма проста. Определенные джентльменские договоренности с коллегами с magiclessons.ru, которые занимаются обучением людей на платной основе и имеющиеся у нас соответствующие ограничения в этой связи. Со своей стороны замечу, что все, кто решил действительно освоить профессиональное гадание на обычных картах, может совершенно спокойно обратиться на сайт magiclessons.ru со ссылкой на меня или на других мастеров форума и попросить приобрести полную систему раскладов за вполне разумную и умеренную цену. Не все в жизни должно быть абсолютно бесплатным и безвозмездным! Уверена, что любой здравомыслящий человек меня поймет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки Вам!!! Вы реально молодцы! Я все свободное время провожу на сайте читаю, читаю и каждый раз буд-то уже знакомый материал а откладывается по новому и с новыми уточняющими деталями. Супер!

А поводу полного расклада мне так и не ответили с сайта а я очень хочу правильно изучить.

Читайте сообщением выше мой ответ Хмаринке!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще уточняющий вопрос:

- если в раскладе Крестовина для Дамы Червей на сердце выпадает загаданный Король (значит он о ней думает в данной время)

- но в раскладе Крестовина на этого Короля загаданная Дама (из расклада выше Дама Червей) не выпадает ни разу. То есть он о ней не думает.

Как можно это соотнести?

Спасибо большое!!!

А как это можно соотнести?:))) Одно дело просто думать, а другое дело в реальности быть вместе. Две большие разницы...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый одиозный ответ из первого и основного сообщения из этой темы.( специально скопировала). Неужели не читали? :)/>

Итак, по существу. Расклад "Крестовина" является основным и одним из 6 (реже 7) раскладов карт, которые используются при профессиональном гадании на простых (обычных) картах. Как уже не раз упоминалось на страницах форума, раскладу "Крестовина" предшествуют еще 2 достаточно важных расклада карт и 3 (реже 4) не менее важных последующих. Естественно всем мастерам форума они досконально известны и используются в их рабочих практиках. Сразу же оговорюсь для всех, что всю упомянутую систему раскладов (6-7 раскладов) никто из мастеров форума выкладывать и описывать не будет. Причина весьма проста. Определенные джентльменские договоренности с коллегами с magiclessons.ru, которые занимаются обучением людей на платной основе и имеющиеся у нас соответствующие ограничения в этой связи. Со своей стороны замечу, что все, кто решил действительно освоить профессиональное гадание на обычных картах, может совершенно спокойно обратиться на сайт magiclessons.ru со ссылкой на меня или на других мастеров форума и попросить приобрести полную систему раскладов за вполне разумную и умеренную цену. Не все в жизни должно быть абсолютно бесплатным и безвозмездным! Уверена, что любой здравомыслящий человек меня поймет.

Читала конечно)

Просто все на форуме это знают, вот я и подумала что или я что то пропустила или не понимаю до конца, о чем на форуме задаются вопросы.

Теперь ситуация прояснилась!

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала конечно)

Просто все на форуме это знают, вот я и подумала что или я что то пропустила или не понимаю до конца, о чем на форуме задаются вопросы.

Теперь ситуация прояснилась!

Спасибо.

Пожалуйста!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли здравствуйте моя хорошая )Появился вопросик по крестовине ..Например гадаем даме)

интересует правые позиции - то есть середина правой стороны и две верхний - правый угол и нижний правый угол,всё описано четко ясно...сроки.

Только вот хотела спросить,например если в середине выпадает король например с тузом пик и вспомогательная карта 6 бубен , а правый верхний угол 10 пик и 9 треф острием вниз ,правый нижний угол 7 пик острием вверх 10 червей.Можно ли сказать так что середина это главное событие, а карты угловые дополняют ? Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли здравствуйте моя хорошая )Появился вопросик по крестовине ..Например гадаем даме)

интересует правые позиции - то есть середина правой стороны и две верхний - правый угол и нижний правый угол,всё описано четко ясно...сроки.

Только вот хотела спросить,например если в середине выпадает король например с тузом пик и вспомогательная карта 6 бубен , а правый верхний угол 10 пик и 9 треф острием вниз ,правый нижний угол 7 пик острием вверх 10 червей.Можно ли сказать так что середина это главное событие, а карты угловые дополняют ? Спасибо)

Здесь в раскладе карты очень четко показывают всю картину развития событий для Дамы червей. Последовательность событий смотрим с правого верхнего угла, затем справа посередине, затем правый нижний угол.

Связка карт 10 пик и 9 крестей в данном случае говорит о том, что переживания и горести Дамы червей начнут отходить. Связка карт Король и Туз пик за ним говорит о том, что Король будет в каких-то неприятностях и в данном случае можно сказать, что в больших сожалениях, что при нем нет Дамы.:) Дополнительная карта 6 бубей говорит о том, что Дама будет довольна тем, что этот горе-Король никуда не делся и вся ситуация закончилась в ее пользу.

А связка карт 7 пик (да еще и острием вверх) и 10 червей говорит о том, что в итоге Дама дождавшись этого Короля придурка очень сильно обманется в своих надеждах и ожиданиях, что этот придурок Король хоть что-то осознал и стал человеком.

Ситуация из серии "за что боролись, на то и напоролись"...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,офигеть .....вы не реально крут ...огромное вам спасибо :) Теперь понятно всё,как трактовать) Мастер я так поняла,переживания отойдут ...король будет сожалеть что при нём нет дамы червей...потом он прикатит король червей..но дама в неё разочаруется ...только вот не большой вопросик..дама разочаруется но король как я поняла будет при ней? спасибо ещё раз большое вам.теперь буду знать как трактовать эти связки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...