Перейти к содержанию

Трактовка выкладок карт триплетами при гадании на обычных картах (только теория!!!!)


Рекомендуемые сообщения

Первые вопросы и уточнения по теме)) интересуют такие карты как 6 червей и 6 пик, в тех случаях, когда они означают временной диапазон. Вот если левый рядок прошлое, а правый будущее, то как трактовать например 6 пик слева в триплете - то есть какие-либо события в триплете были полгода назад, а если 6 пик справа, то события будут через полгода, а как тогда быть с центральным?)) Или все таки это применимо, только при просматривании карт в столбцах? :) :) :)

Хороший вопрос безусловно, Лерика!:) Но ведь, согласись, что очень многое зависит и от того, какая именно карта в раскладе триплетами легла и посередине, какие триплеты карт при этом легли сверху и снизу под рассматриваемом триплетом. Я бы анализировала все в совокупности. Это ведь даст понять о чем конкретно идет речь!

Конечно при соответствующем опыте и мастерстве гадающего можно просматривать и столбцы в триплетах, как прошлое, настоящее и будущее и также применять стандартные значения всех карт. Почему бы и нет?:)

Думается, что все-таки было бы легче отвечать на такого рода вопросы на конкретных примерах, видя хотя бы основную часть расклада триплетами.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 204
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Расклад карт триплетами при гадании на обычных (простых) картах и правильная трактовка карт в нем. Наконец-таки появилось времечко подробно ответить на поставленные вопросы и осветить специфику раскл

Я не просила трактовать мне триплет! я хотела узнать что означает первый триплет ...для короля, когда он сам в десятом ряду..а на первом месте первый триплет там дама...а как мне ещё написать?! напис

Р.S. Добавлю ещё один пунктик, но это чисто мои заметки. 6. Фигурная карта может в триплетах попадать в "крест", мне это напоминает аналог "Крестовины", т.е: карта - Фигурная карта - карта. Карта, л

Posted Images

У меня появился вопрос- гадание на короля треф

он выпал чуть не в конце 10 триплет

но первый три триплета с дамами))) бабник

первый триплет Валет треф Дама червей 8 червей

прочитала что самые верхние триплеты самые значимые...

Только проблема как трактовать этот триплет подскажите пожалуйста )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня появился вопрос- гадание на короля треф

он выпал чуть не в конце 10 триплет

но первый три триплета с дамами))) бабник

первый триплет Валет треф Дама червей 8 червей

прочитала что самые верхние триплеты самые значимые...

Только проблема как трактовать этот триплет подскажите пожалуйста )

Руслана, пожалуйста, не пишите в этой теме примеры. Здесь только теоретические вопросы по триплетам. С конкретными вопросами - либо в разбор различных раскладов, либо в тему по конкретной карте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня появился вопрос- гадание на короля треф

он выпал чуть не в конце 10 триплет

но первый три триплета с дамами))) бабник

первый триплет Валет треф Дама червей 8 червей

прочитала что самые верхние триплеты самые значимые...

Только проблема как трактовать этот триплет подскажите пожалуйста )

Руслана, вы опять за свое. Вам же уже объясняли, что в этой теме только теория. Трактовки карт здесь не объясняют. В итоге раздел захламлен ненужной перепиской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана, пожалуйста, не пишите в этой теме примеры. Здесь только теоретические вопросы по триплетам. С конкретными вопросами - либо в разбор различных раскладов, либо в тему по конкретной карте!

Просто я не совсем поняла эту позицию...

правильно ли я думаю -что первый триплет у короля треф (хотя он сам в десятом..)

дама червей ..значит важна ему или как по другому?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана, вы опять за свое. Вам же уже объясняли, что в этой теме только теория. Трактовки карт здесь не объясняют. В итоге раздел захламлен ненужной перепиской.

Я не просила трактовать мне триплет!

я хотела узнать что означает первый триплет ...для короля, когда он сам в десятом ряду..а на первом месте первый триплет там дама...а как мне ещё написать?! написала как выпало..может вторая карта в первом триплете (дама червей) или как? написало как выпало ...как трактовать эту женщину на первом месте...для мужчины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не просила трактовать мне триплет!

я хотела узнать что означает первый триплет ...для короля, когда он сам в десятом ряду..а на первом месте первый триплет там дама...а как мне ещё написать?! написала как выпало..может вторая карта в первом триплете (дама червей) или как? написало как выпало ...как трактовать эту женщину на первом месте...для мужчины..она важна ? или он о ней думает...всё что хотела узнать.

Руслана! Попробую пояснить по-поводу места расположения загаданных фигурных карт в раскладе триплетами. Если смотрите на отношения между этими картами, то сразу же должны обратить внимание где в раскладе они находятся:

1. Если рядом друг с другом, то эти люди имеют или поддерживают близкие отношения. Могут жить в одном доме, месте т.е. они как бы близки между собой (не путать с сексом), хотя всё просматривается рядом лежащими картами.

2. Если как в вашем случае, то даже если эти люди живут (в жизни) под одной крышей, но выпали в разных рядах и далеко друг от друга, можно предположить, что отношения между ними или претерпевают какие-то изменения, или люди отдаляются друг от друга - причины обычно видны по раскладу.

3. Первый триплет (у меня, как я обратила внимание) как бы задаёт тон всему раскладу, или может показывать что самое "больное", что на первом месте у людей, отношений.

4. Много тонкостей в этом раскладе, его можно долго трактовать. Этот расклад ТРУДЯГА, он покажет и прошлое, и настоящее, и сделает задел на будущее. Ведь первая колонка - прошлое, вторая - настоящее, третья - будущее.

Почему и говорят прошлое формирует настоящее и делает будущее.

5. Триплеты в этом раскладе - это самое интересное, что можно было кем-то создать или придумать. Ведь на самом деле гадательный процесс похож на шахматную партию. Только успевай мозгом "шевелить".

Читаем карты слева направо - верно, значит и тут первая карта в триплете выходит из прошлого, далее создала она же настоящее и третьей картой говорит о итоге, или что на выходе получим.

6. Диагонали - это, простите, ДУРДОМ. Но не надо пугаться, ведь тот, кто придумал такое рассмотрение карт просто увидел лишнюю подсказку, информацию.

Диагональ - это тот же горизонтальный триплет, что мешает считать инфу слева направо только по диагонали, но и здесь тонкость, а теперь попробуйте считать справа налево ту же диагональ. А если в подобный "переплёт" попадает фигурная карта, то её нужно просматривать очень внимательно, буквально вдоль и поперёк. Очень много информации идёт именно из такого метода просмотра.

Читаю форум с удовольствием, много взяла себе от всех Вас информации, спасибо, что делитесь и учите правильному подходу в гадании. Триплеты меня тоже давно захватили своей информативностью. Оооочень и очень ценный расклад.

Мастеров с форума прошу отнестись ко мне с пониманием, права я или нет, но карты - мои лучшие друзья, а с Вами со всеми очень интересно и познавательно.

Руслана и Вы не унывайте, когда нужны знания и есть стремление их получать выручает правило китайца: Вас в дверь - а Вы в окно!. Всех люблю и с наступающим Новым Годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.S. Добавлю ещё один пунктик, но это чисто мои заметки.

6. Фигурная карта может в триплетах попадать в "крест", мне это напоминает аналог "Крестовины", т.е:

карта - Фигурная карта - карта. Карта, лежащая сверху фигурной карты - как бы "на голове", затем слева от фигурной карты и справа от фигурной карты, и нижняя карта под фигурной картой. Если всё это написать на листе бумаги, то получается "крест". Это тоже своеобразная подсказка, чем голова "забита", или что довлеет над фигурной картой.

Слева от фигурной карты это то, что создало проблему, заботу, беспокойство либо что-то другое, далее идёт сама фигурная карта и получает картой справа результат. Ну и карту под фигурной картой, я бы рассматривала, как действие самой Ф.К. - как человек пройдёт, выйдет из ситуации, либо как поступит, но эти действия уже будет создавать, опять же левая карта и правая, находящиеся в триплете ниже фигурной карты.

Легче в этом разобраться, если написать триплеты на листочке и всё будет видно.

Может это всё и не в тему, но может и не стоит оставлять без внимания.

Девушки - красавицы, Мастера - умельцы! Поправьте, если что не так.

Ещё здесь в этом раскладе очень важно правильно задать вопрос, иначе такие дебри вылезут - запутаетесь. Мастера уже устали просить, чтобы правильно загадывались масти, согласна с ними. Переучивайтесь, многое не видно, когда неправильно загаданы участники расклада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто великолепнейшие 2 сообщения пользователя Кора на тему выкладки карт триплетами. Все очень и очень правильно и продуманно! Настоятельно рекомендую всем обучающимся еще раз перечитать эти сообщения и скопировать их себе. В них очень много полезного, пропущенного через себя и понятого на собственном опыте! Самое искренее уважение и почтение, Кора!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна! С трепетом всей души ждала отклика Мастеров и всех, кто сейчас разбирает данную методику. Спасибо за Вашу оценку! Поддержка во время дорогого стоит! С этого расклада я начинала свою собственную учёбу. Прочитала о нём у Наины Владимировой, она его в своих книгах рекомендовала для просмотра отношений между людьми. Но информация была достаточно ограниченной из того, что она давала. А я досужая до информации, буду копать и рыть. Искала расклады, которые бы отвечали моим требованиям. Много раз бралась за "Крестовину", но не понимала её и опять возвращалась к триплетному раскладу. Очень с ним дружу из-за информативности. А вот с трактовками из того, что Вы Все даёте просто переучиваюсь. Мне сначала было не понятно с загадыванием червовых мастей, но позже вошла во вкус. Всё верно, видно, куда кто и что. Карты не фраера!

С нетерпением жду таких же досужих до знаний "копателей", которые выложат свои расклады. Давайте порассуждаем, поразбираемся. Девочки, кто практикует - пишите, выкладывайте!

Огромное спасибо всем, кто прочитал или прочитает вышеизложенный материал и Бог в помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кора, полностью поддерживаю Маремьяночку :) :) отличные комменты, спасибо за них :) очень приятно, что наш форум наполняется такими людьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна! С трепетом всей души ждала отклика Мастеров и всех, кто сейчас разбирает данную методику. Спасибо за Вашу оценку! Поддержка во время дорогого стоит! С этого расклада я начинала свою собственную учёбу. Прочитала о нём у Наины Владимировой, она его в своих книгах рекомендовала для просмотра отношений между людьми. Но информация была достаточно ограниченной из того, что она давала. А я досужая до информации, буду копать и рыть. Искала расклады, которые бы отвечали моим требованиям. Много раз бралась за "Крестовину", но не понимала её и опять возвращалась к триплетному раскладу. Очень с ним дружу из-за информативности. А вот с трактовками из того, что Вы Все даёте просто переучиваюсь. Мне сначала было не понятно с загадыванием червовых мастей, но позже вошла во вкус. Всё верно, видно, куда кто и что. Карты не фраера!

С нетерпением жду таких же досужих до знаний "копателей", которые выложат свои расклады. Давайте порассуждаем, поразбираемся. Девочки, кто практикует - пишите, выкладывайте!

Огромное спасибо всем, кто прочитал или прочитает вышеизложенный материал и Бог в помощь!

Спасибо за теплые слова! Все правильно вы пишите и предлагаете. Мне и добавить нечего!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кора, полностью поддерживаю Маремьяночку :) :) отличные комменты, спасибо за них :) очень приятно, что наш форум наполняется такими людьми

И с тобой, Лерика дорогая, согласна полностью! И комменты прекрасные, и люди очень разумные! А это всегда приятно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храбрый портняжка - Лерика! Читаю ваши комментарии с интересом, со многим соглашаюсь, что-то добавила бы своё в трактовки, но ушло время, т.е. дорога ложка к обеду. Если не просмотрю какие-нибудь обсуждения выкладок, то попробую поучаствовать. Форум читаю месяца два, отважилась своё мнение выложить. Моя бабушка всегда говорила: "Будешь делать - сделаешь!". Всем желаю лёгких знаний, чтобы всё усваивалось и приживалось! Панику гоните прочь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храбрый портняжка - Лерика! Читаю ваши комментарии с интересом, со многим соглашаюсь, что-то добавила бы своё в трактовки, но ушло время, т.е. дорога ложка к обеду. Если не просмотрю какие-нибудь обсуждения выкладок, то попробую поучаствовать. Форум читаю месяца два, отважилась своё мнение выложить. Моя бабушка всегда говорила: "Будешь делать - сделаешь!". Всем желаю лёгких знаний, чтобы всё усваивалось и приживалось! Панику гоните прочь!!!

Спасибки за пожелания))) и обязательно участвуйте в наших дебатах и рассуждениях)) :) :) так же и рождается истина)) тут уже все свои и никто не стесняется, я по крайней мере на это надеюсь :P , вон и девчонки другие смотрю дорастают, вопросы интересные и глубокие уже задают, форум все интересней и познавательней, это оооочень радует :) :) :) а у вас и мышление интересное, образное (заметно по тому, как вы выражаете свои мысли), сразу видно человек вы творческий и душевный.

P.S. надеюсь храбрый портняжка - аллегория не из братьев Гримм)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храбрый портняжка - это великий труженик, пахарь и отчаянный трудяга! Так что, это оценка вашего труда и всех откликов, всей переписки, совместной с форумчанами. Анютку сюда же отношу! Молодцы, девоньки! Гадание качественное тогда, когда "каждая фигурная карта сдала анализы" - это как в больнице. Как раз триплеты это и выявляют (в продолжение разбора данного расклада). Всем УСПЕХОВ и УДАЧИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто великолепнейшие 2 сообщения пользователя Кора на тему выкладки карт триплетами. Все очень и очень правильно и продуманно! Настоятельно рекомендую всем обучающимся еще раз перечитать эти сообщения и скопировать их себе. В них очень много полезного, пропущенного через себя и понятого на собственном опыте! Самое искренее уважение и почтение, Кора! :)

Маремьяночка! Поддерживаю тебя целиком и полностью как раньше на Политбюро!:) Великолепные сообщения Кора! Самый искренний респект!:) С удовольствием буду ожидать таких же новых!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Караул, бабоньки! Нарвалась!!! Сначала ждала описания триплетов, дождалась, потом вот выложила свои предположения, сомневалась ужасно потому, как пришла в "чужой монастырь" со своим уставом. Давно вынашивала планы в части подобного расклада и подробностей, которые ОН показывает. Хвала Небесам, моим родителям, снабдившим меня подобным разумом! Ну, вот спустила пары... С удовольствием буду(дем) продолжать общение и обмен мнениями. Вместе с Вами со всеми радуюсь, что на таком чудесном уровне проходит учёба, о которой я давно МЕЧТАЛА!!!

Эгли, Вас тоже читаю, смеюсь от выдаваемых пояснений, всё чётко, понятно и запоминаемо! Ждём смелых с раскладом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храбрый портняжка - это великий труженик, пахарь и отчаянный трудяга! Так что, это оценка вашего труда и всех откликов, всей переписки, совместной с форумчанами. Анютку сюда же отношу! Молодцы, девоньки! Гадание качественное тогда, когда "каждая фигурная карта сдала анализы" - это как в больнице. Как раз триплеты это и выявляют (в продолжение разбора данного расклада). Всем УСПЕХОВ и УДАЧИ!!!

Кора, большое спасибо за такие теплые отзывы, очень приятно! :) ))) Отдельное спасибо за Ваше описание расклада триплетами, Вы просто умничка! Очень рада, что Вы присоединились к нашему форуму, еще бы очень хотелось, чтобы Вы и дальше продолжали делится с нами своим виденьем и наработками, а также подключались и к другим темам на данном форуме :) ))) Вам тоже успехов и удачи в обучении! :) )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова Здравствуйте. форумчане!

Эгли, спасибо Вам за новую подачу идеи ("Великолепные сообщения Кора! Самый искренний респект! :) С удовольствием буду ожидать таких же новых!"), вот эта цитата меня заставила задуматься, что же ещё в триплетах осталось не охвачено? Конечно осталось, расклад многогранен, со скрытыми подводными течениями, но тем и интересен.

В сегодняшнем сообщении затрону тему, с которой, наверняка, сталкивается любой предсказатель используя расклад триплетами.

Разберем на примере: Допустим, гадание мужчине - задан вопрос "Отношения в семье":

1. загадываем его Королём червей;

2. есть у него жена - будет Дамой червей;

3. дети, сын и дочь - Король бубновый и Дама бубновая;

4. родители Короля червей - Король крестовый и Дама крестовая

Все представители гадания назначены мастями, осталась пиковая масть, где есть Король пиковый и Дама пиковая - по идее, это могут быть и люди более старшего или пожилого возраста (дедушка и бабушка), либо люди солидные, которых можно загадать, а можно и не знать кто они в гадании, но карты пиковой фигурной масти или любой другой могут остаться не загаданными. Я беру для примера узкий момент, где осталась не загаданной только пиковая масть.

- Далее следует сам расклад триплетами - помните, что первый триплет задаёт тон всему раскладу это то, с чем живёт, столкнулся или переживает-имеет наш загаданный Король. С этого ряда Вы и будете формулировать свой рассказ.

- Но по правилам рассмотрения расклада триплетами, который выложила Эгли, не забывайте, что все-таки смотрите где обосновался сам Король. Нашли - посмотрели с чем же он "прилёг", какие карты окружают его. Смотрите самым тщательным образом: слева направо горизонтальный триплет (ряд), что сверху этого ряда, снизу под Королём? Бывает, что информация непонятна так вот, ничего не мешает вам "прихватить" не по одному ряду сверху и снизу, а по два, но больше можете не принимать, пока, во внимание. Разберитесь, посмотрите какие связки присутствуют, если просто разброс карт, то читаете основным правилом: слева-направо и "обыгрываете" свой рассказ.

Что значит "обыгрывайте" - на первый взгляд из лежащих карт не получается связи, но второе правило как раз на подходе первая карта всегда лежит в прошлом, прошлое сформировало настоящее (вторая карта) и третья карта "маленький", но результат данному триплету.

- После того, как вы рассмотрели Короля червей, ищите его Даму червовую, где находится с какими картами - это задел отношениям пары. Лежат рядом - хорошо, но с какими картами?Делаете выводы. Когда будете трактовать, могут появляться варианты, которые так часто обсуждаются на форуме.

Не забывайте их применять в своём рассказе и, зачастую, озвучивать. Почему? Потому, что вы увидели карты в триплете, которые можно между собой сложить в два, три, а то и в четыре варианта. Вот чтобы "кругами" не ходить не стесняйтесь спросить у клиента, какая трактовка к ситуации уместна. Вы не обязаны знать всё, но с помощью карт вы уже многое можете видеть.

Хорошо, спросили, а клиент весь завибрировал, вот-вот забьётся в конвульсиях от предполагаемых событий, которые могут произойти, и у которых уже есть вариантность. Налейте ему кофейку-чайку, предложите валерьянки... И осторожненько, с максимальной деликатностью подайте информацию, учитывать психотип человека мы просто ОБЯЗАНЫ!

Не забывайте, что словом можно пожалеть (в хорошем смысле), а можно и убить!

Несколько отвлеклась от темы, но это важный момент в работе со всякой эмоциональной публикой. Ведь, как правило, счастливые гадать не приходят. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и даже ОСТОРОЖНЫ!

Едем дальше. У нас есть дети, загаданные бубновой мастью, посмотрели где, с какими картами, в каких рядах и колонках лежат. Рассказали. Про колонки напишу ниже.

- Крестовая масть загадана - родители, всё то же самое, что про Ф.К. выше.

Слава Богу! дошли до Пикового Короля или Дамы. Вот тут может быть заложена вся интрига расклада. А дело вот в чём.

- Ну, король и король, ну дама и дама, эти Ф.К. мы не загадывали, не знаем кто это может быть, лежащие возле них карты показывают то, что показывают. Но вот как раз, лежащие карты возле них могут показывать такое, что разобрать ситуацию нужно и самым тщательным образом. А если рядом увидели угрозу? А если вы гадаете своему близкому человеку, которого просто обязаны поставить в известность. Это уже тонкости, опыт, умение видеть неординарно. Наработки придут со временем, запоминайте, спрашивайте у клиента, рассуждайте, не бойтесь выглядеть не компетентными.

Зарассуждалась я, но без этого никак. Продолжу.

Как же можно "выудить" информацию о не загаданных людях, ведь это не обязательно пиковые Ф.К. Могут быть и бубновые, крестовые Ф.К. Ну, не назначили вы их кем-то, упустили.

Либо они вам просто не известны. Я поступаю так:

- Допустим, выпал Король, я не знаю данного человека, но к этой фигурной карте относятся все карты по его масти. Как же его "вычислить"?

- 6 по масти - это его "ноги-дороги";

- 7,8 встречи, разговоры;

- 9,10 личные интересы и интересы вообще;

- Валет по масти - (раз у нас король загадан) мысли;

- Дама - жена или близкая женщина;

- Король - сама жертва разборок (он у нас и разбирается, как не известное лицо);

- Туз по масти его дом-жилище.

А дальше по картам его масти и начинаем "прогулку" по раскладу. Смотрим триплеты горизонтально, вертикально и диагонально. Какую роль он своими картами играет в жизни загаданного человека, чем его карты окружены в раскладе. Начинаем свои рассуждения и характеристики, опять же, от места где выпала не загаданная личность.

Обязательно вылезут данные, которые что-то да подскажут о поведении, повадках, жизни, обеспеченности, здоровье, любви, подлости-склочности. Зачастую сам клиент приходит от этих подсказок в адекватное состояние и уже чётко представляет человека, на которого не держал и мыслей подумать так или иначе.

Очень прошу Мастеров дать свою оценку в плане пригодности выложенного материала для общего пользования, чтобы учащиеся правильно всё информацию могли применять. Если есть ошибки в рассуждениях, поправьте, пожалуйста.

Я с Вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы.

Колонки или вертикальные ряды.

Фигурная карта может выпадать в разных вертикальных рядах. Смотрим на момент гадания.

Выпала в левом ряду (прошлое)- человек застрял, топчется в прошлом, не генерирует, не развивается, живёт прошлым. Здесь могут быть всякие аспекты и веские причины почему так сложилась ситуация. Обращайте на это внимание. Человек может быть, находясь в этом ряду, просто занудой и нытиком, захребетником, ждущим когда ему кто-то и что-то приготовит-подаст. Не раз наблюдала таких приходящих...

Выпала в среднем ряду (настоящее)- всё в порядке, человек живёт настоящей жизнью (можно посмотреть карты во всём вертикальном ряду и увидеть как живёт и чем).

Выпала в третьем ряду (будущее)- планирует, думает, рассчитывает, делает задел на будущее, либо мечтатель, фантазёр, сказочник - посмотрите карты во всём ряду сверху вниз - увидите.

И ещё заметила, если первый триплет задаёт тон всему раскладу, то первая карта вертикального ряда тоже задаёт тон всему ряду и последняя карта в ряду как бы поддерживает первую в информации.

Можно охватить первоначальным взглядом весь расклад в целом - это первый триплет и последний триплет. Первая карта в первом ряду и к ней последняя карта в этом же ряду. Так же средний ряд - это уже будет краткая подсказка о настоящем. Ну и будущее так же смотрится.

Ещё интересная карта, попадающая в триплет ли, в ряд ли - это замечательный Валет пиковый! Попал в триплет - триплету, фактически, кирдык, но могут быть и нюансы (чувство вины Ф.К. - об этом нужно помнить и учитывать).

Попал в вертикальный ряд, ряду тоже хана - имейте это в виду. Факт проверенный. Но это не окончательный вердикт. Просто что-то может идти гладко в жизни, а что-то не складывается. Но Валетика из колоды не удалить, вообще шустрый малый, наводящий по-своему порядок.

На этом пока всё, девочки, которые проходят обучение, давайте дождёмся "приговора" этому материалу. Мастера подкорректируют, а уж потом берите себе, путное из всего этого, на заметку. А то мало ли чего я тут нагородила. Целую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Начальники форума! Сделайте так, чтобы текст был более увеличен, а то у меня вышел повтор информации, а как её удалить не знаю. Помогите, чтобы не засорять страницы повторами. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Начальники форума! Сделайте так, чтобы текст был более увеличен, а то у меня вышел повтор информации, а как её удалить не знаю. Помогите, чтобы не засорять страницы повторами. Спасибо!

Исполнили вашу просьбу. Спасибо за активное участие в жизни Форума!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за расторопность, вежливость и ваше активное разгребание наших ляпов. Благодарность до неба!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова Здравствуйте. форумчане!

Эгли, спасибо Вам за новую подачу идеи ("Великолепные сообщения Кора! Самый искренний респект! :) С удовольствием буду ожидать таких же новых!"), вот эта цитата меня заставила задуматься, что же ещё в триплетах осталось не охвачено? Конечно осталось, расклад многогранен, со скрытыми подводными течениями, но тем и интересен.

В сегодняшнем сообщении затрону тему, с которой, наверняка, сталкивается любой предсказатель используя расклад триплетами.

Разберем на примере: Допустим, гадание мужчине - задан вопрос "Отношения в семье":

1. загадываем его Королём червей;

2. есть у него жена - будет Дамой червей;

3. дети, сын и дочь - Король бубновый и Дама бубновая;

4. родители Короля червей - Король крестовый и Дама крестовая

Все представители гадания назначены мастями, осталась пиковая масть, где есть Король пиковый и Дама пиковая - по идее, это могут быть и люди более старшего или пожилого возраста (дедушка и бабушка), либо люди солидные, которых можно загадать, а можно и не знать кто они в гадании, но карты пиковой фигурной масти или любой другой могут остаться не загаданными. Я беру для примера узкий момент, где осталась не загаданной только пиковая масть.

- Далее следует сам расклад триплетами - помните, что первый триплет задаёт тон всему раскладу это то, с чем живёт, столкнулся или переживает-имеет наш загаданный Король. С этого ряда Вы и будете формулировать свой рассказ.

- Но по правилам рассмотрения расклада триплетами, который выложила Эгли, не забывайте, что все-таки смотрите где обосновался сам Король. Нашли - посмотрели с чем же он "прилёг", какие карты окружают его. Смотрите самым тщательным образом: слева направо горизонтальный триплет (ряд), что сверху этого ряда, снизу под Королём? Бывает, что информация непонятна так вот, ничего не мешает вам "прихватить" не по одному ряду сверху и снизу, а по два, но больше можете не принимать, пока, во внимание. Разберитесь, посмотрите какие связки присутствуют, если просто разброс карт, то читаете основным правилом: слева-направо и "обыгрываете" свой рассказ.

Что значит "обыгрывайте" - на первый взгляд из лежащих карт не получается связи, но второе правило как раз на подходе первая карта всегда лежит в прошлом, прошлое сформировало настоящее (вторая карта) и третья карта "маленький", но результат данному триплету.

- После того, как вы рассмотрели Короля червей, ищите его Даму червовую, где находится с какими картами - это задел отношениям пары. Лежат рядом - хорошо, но с какими картами?Делаете выводы. Когда будете трактовать, могут появляться варианты, которые так часто обсуждаются на форуме.

Не забывайте их применять в своём рассказе и, зачастую, озвучивать. Почему? Потому, что вы увидели карты в триплете, которые можно между собой сложить в два, три, а то и в четыре варианта. Вот чтобы "кругами" не ходить не стесняйтесь спросить у клиента, какая трактовка к ситуации уместна. Вы не обязаны знать всё, но с помощью карт вы уже многое можете видеть.

Хорошо, спросили, а клиент весь завибрировал, вот-вот забьётся в конвульсиях от предполагаемых событий, которые могут произойти, и у которых уже есть вариантность. Налейте ему кофейку-чайку, предложите валерьянки... И осторожненько, с максимальной деликатностью подайте информацию, учитывать психотип человека мы просто ОБЯЗАНЫ!

Не забывайте, что словом можно пожалеть (в хорошем смысле), а можно и убить!

Несколько отвлеклась от темы, но это важный момент в работе со всякой эмоциональной публикой. Ведь, как правило, счастливые гадать не приходят. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и даже ОСТОРОЖНЫ!

Едем дальше. У нас есть дети, загаданные бубновой мастью, посмотрели где, с какими картами, в каких рядах и колонках лежат. Рассказали. Про колонки напишу ниже.

- Крестовая масть загадана - родители, всё то же самое, что про Ф.К. выше.

Слава Богу! дошли до Пикового Короля или Дамы. Вот тут может быть заложена вся интрига расклада. А дело вот в чём.

- Ну, король и король, ну дама и дама, эти Ф.К. мы не загадывали, не знаем кто это может быть, лежащие возле них карты показывают то, что показывают. Но вот как раз, лежащие карты возле них могут показывать такое, что разобрать ситуацию нужно и самым тщательным образом. А если рядом увидели угрозу? А если вы гадаете своему близкому человеку, которого просто обязаны поставить в известность. Это уже тонкости, опыт, умение видеть неординарно. Наработки придут со временем, запоминайте, спрашивайте у клиента, рассуждайте, не бойтесь выглядеть не компетентными.

Зарассуждалась я, но без этого никак. Продолжу.

Как же можно "выудить" информацию о не загаданных людях, ведь это не обязательно пиковые Ф.К. Могут быть и бубновые, крестовые Ф.К. Ну, не назначили вы их кем-то, упустили.

Либо они вам просто не известны. Я поступаю так:

- Допустим, выпал Король, я не знаю данного человека, но к этой фигурной карте относятся все карты по его масти. Как же его "вычислить"?

- 6 по масти - это его "ноги-дороги";

- 7,8 встречи, разговоры;

- 9,10 личные интересы и интересы вообще;

- Валет по масти - (раз у нас король загадан) мысли;

- Дама - жена или близкая женщина;

- Король - сама жертва разборок (он у нас и разбирается, как не известное лицо);

- Туз по масти его дом-жилище.

А дальше по картам его масти и начинаем "прогулку" по раскладу. Смотрим триплеты горизонтально, вертикально и диагонально. Какую роль он своими картами играет в жизни загаданного человека, чем его карты окружены в раскладе. Начинаем свои рассуждения и характеристики, опять же, от места где выпала не загаданная личность.

Обязательно вылезут данные, которые что-то да подскажут о поведении, повадках, жизни, обеспеченности, здоровье, любви, подлости-склочности. Зачастую сам клиент приходит от этих подсказок в адекватное состояние и уже чётко представляет человека, на которого не держал и мыслей подумать так или иначе.

Очень прошу Мастеров дать свою оценку в плане пригодности выложенного материала для общего пользования, чтобы учащиеся правильно всё информацию могли применять. Если есть ошибки в рассуждениях, поправьте, пожалуйста.

Я с Вами!

Соглашусь здесь со всем в общем и целом. Единственное замечу, что нельзя при гадании на простых картах при полномасштабном гадании ставить картам вопрос "отношения в семье" или к примеру "отношения на работе"! Гадание на простых картах охватывает все сферы жизни человека, а не только семью и личное! Это принципиальный и очень важный момент! Прошу это всех услышать и запомнить!

И еще один момент важный. Старайтесь по возможности не загадывать толпу людей фигурными картами. У вас ведь не останется тогда свободных фигурных карт под других людей. Не стала бы в частности, как в описанном выше примере загадывать мамой и папой Даму крестей и Короля крестей, а загадала бы к примеру только маму. Выпадал бы в гадании при ней Король крестей, значит понятно, что это был бы папа. А выпадал бы Король крестей не при Даме крестей, значит уже не папа, а какой-то другой мужчина!

Тоже самой по аналогии с двумя детьми. Одного бы их них также загадала бы скорее всего картой Валет бубей и все. А дальше рассуждала бы как и по родителям. Прошу это тоже продумать и усвоить!

Если есть что добавить у кого, то пожалуйста!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...