Перейти к содержанию

Трактовка выкладок карт триплетами при гадании на обычных картах (только теория!!!!)


Рекомендуемые сообщения

Но меня конечно интересовал диапазон времени по триплетам.

Ну, извините уж! Как могли по практике, так и ответили...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 204
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Расклад карт триплетами при гадании на обычных (простых) картах и правильная трактовка карт в нем. Наконец-таки появилось времечко подробно ответить на поставленные вопросы и осветить специфику раскл

Я не просила трактовать мне триплет! я хотела узнать что означает первый триплет ...для короля, когда он сам в десятом ряду..а на первом месте первый триплет там дама...а как мне ещё написать?! напис

Р.S. Добавлю ещё один пунктик, но это чисто мои заметки. 6. Фигурная карта может в триплетах попадать в "крест", мне это напоминает аналог "Крестовины", т.е: карта - Фигурная карта - карта. Карта, л

Posted Images

Такой вопросик, тоесть все карты в раскладе триплетами по масти загадонной фк неважно в каком триплете выпали относятся к ней?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопросик, тоесть все карты в раскладе триплетами по масти загадонной фк неважно в каком триплете выпали относятся к ней

Kristik! Почитайте внимательнее все материалы по триплетам . Да, или к ней или для нее☺
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))

Пожалуйста, читайте и учитесь ☺
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, читайте и учитесь ☺

Спасибо, мой дивный посох! :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мой дивный посох! :P

Всегда при Вас, мой властелин :-))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда при Вас, мой властелин :-))

Это радует. Ловлю на слове! :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это радует. Ловлю на слове! :P:D

А о чем это мы ????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о чем это мы ������ ????

О том, что посох всегда при его властелине... :P:D И наоборот... :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том, что посох всегда при его властелине... :P:D И наоборот... :P:D

Главное обоюдное решение и взаимопонимание:-)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том, что посох всегда при его властелине... :P:D И наоборот... :P:D

А еще иногда очень полезно, когда властелин находится под присмотром и рабочим контролем... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

добрый всем вечер! Пробовала расклад карт триплетами. Загаданный Король червей, знакомый на кого гадаю,выпал в пером же триплете первый. О чем это говорит? Сейчас его кроме самого себя ничего не волнует?

Все что идет ниже него - все это не важно для него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый всем вечер! Пробовала расклад карт триплетами. Загаданный Король червей, знакомый на кого гадаю,выпал в пером же триплете первый. О чем это говорит? Сейчас его кроме самого себя ничего не волнует?

Все что идет ниже него - все это не важно для него?

Добрый вечер! Ну надо же еще посмотреть, какие карты около него выпали и пару следующих триплетов, на основании написанного вообще ничего сказать нельзя)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый триплет: Король Червей, Король пик - его отец, семь бубей перевернутая

Второй триплет: Валет червей, Валет пик, Король крестей - муж сестры Короля червей

Третий триплет: Семь пик вверх, десят крести, шесть буби.

Мои трактовки таковы: Сейчас Короля червей более всего волнует сделка в его отцом Королем пик.

Второй триплет. Подорваны отношения с Королем крести, возможно отсутствует доверие.

В третьем триплете все что-то совсем плохо: семь пик - карта не из лучших перед деяткой крести - неосуществимые перемены,но шесть бубей сведет на нет весь негатив.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый триплет: Король Червей, Король пик - его отец, семь бубей перевернутая

Второй триплет: Валет червей, Валет пик, Король крестей - муж сестры Короля червей

Третий триплет: Семь пик вверх, десят крести, шесть буби.

Мои трактовки таковы: Сейчас Короля червей более всего волнует сделка в его отцом Королем пик.

Второй триплет. Подорваны отношения с Королем крести, возможно отсутствует доверие.

В третьем триплете все что-то совсем плохо: семь пик - карта не из лучших перед деяткой крести - неосуществимые перемены,но шесть бубей сведет на нет весь негатив.

Привет! У короля червей на первом месте его отношения с отцом, который, пытается наставить сына на путь истинный, но напрасно, возможно речь и идет об отношениях короля червей с мужем сестры, отношения у них, скажем прямо, не самые лучшие и рассчитывать на их улучшение не приходится, на этой почве червового ждет крах его каких-то надежд, но все перемелится и негатив сойдет на нет))) Еще возможно, что муж сестры какое-то время будет просто отсутствовать в жизни червового.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибочки. Думаю все это имеет место быть. Какие тайны открываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибочки. Думаю все это имеет место быть. Какие тайны открываются.

Пожалуйста)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый всем вечер! Пробовала расклад карт триплетами. Загаданный Король червей, знакомый на кого гадаю,выпал в пером же триплете первый. О чем это говорит? Сейчас его кроме самого себя ничего не волнует?

Все что идет ниже него - все это не важно для него?

Очень разумное понимание в принципе! Молодец, Bomila! :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Ну надо же еще посмотреть, какие карты около него выпали и пару следующих триплетов, на основании написанного вообще ничего сказать нельзя)))

Отчасти можно согласиться, но сам вариант ответа Bomila очень логичен.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! У короля червей на первом месте его отношения с отцом, который, пытается наставить сына на путь истинный, но напрасно, возможно речь и идет об отношениях короля червей с мужем сестры, отношения у них, скажем прямо, не самые лучшие и рассчитывать на их улучшение не приходится, на этой почве червового ждет крах его каких-то надежд, но все перемелится и негатив сойдет на нет))) Еще возможно, что муж сестры какое-то время будет просто отсутствовать в жизни червового.

Здесь все супер! Респект, Лорик! :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот сделала гадание на себя - т.е. Даму червей. И интересует один из триплетов , одиннадцатый по счету:

Король червей - загаданный мужчина, Туз крести вверх, 8 крести.

Правильно ли я понимаю, что все карты слева от фигурной карты относятся к самой этой карте, справа от ФК - относятся к тому кому гадают.

Значит правильно будет трактовать здесь - удача, счастливый билет, счастливое осуществление планов и проч. только более медленно именно для Короля червей либо удача для Дамы червей в отношении этого короля?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что Дама черви при этом в третьем триплете, где такие карты: Дама черви, 10 буби, 6 пик.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что Дама черви при этом в третьем триплете, где такие карты: Дама черви, 10 буби, 6 пик.

В данном раскладе все карты, что слева от фигурной карты-это телодвижения фигурной карты по отношению к клиенту, а справа, все то что относится к самой фигурной карте. В ваших триплетах получается, что даму червей ждут приличные деньги, но произойдет это не сегодня или завтра, а с приличными задержками, 3-4 месяца до 2 лет, терпения даме надо поднабраться, чтобы такие деньги получить, не исключено конечно же и получение денег из далека, а вот король то для дамы не очень и важен, и его успехи тоже с задержками вполне возможно её никаким боком и не коснуться)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном раскладе все карты, что слева от фигурной карты-это телодвижения фигурной карты по отношению к клиенту, а справа, все то что относится к самой фигурной карте. В ваших триплетах получается, что даму червей ждут приличные деньги, но произойдет это не сегодня или завтра, а с приличными задержками, 3-4 месяца до 2 лет, терпения даме надо поднабраться, чтобы такие деньги получить, не исключено конечно же и получение денег из далека, а вот король то для дамы не очень и важен, и его успехи тоже с задержками вполне возможно её никаким боком и не коснуться)))

Про деньги для Дамы принципиально соглашусь со всем, а вот про связку карт Туз крестей вверх и 8 крестей пред Королем по отношению к Даме, Лорик, порассуждайте плиз повнимательнее и со всеми вариантами. :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...