Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 27.05.2020 в 21:35, White arrow сказал:

Добрый день, уважаемые))

Возможно, поможете разобраться с тактовкой первой выкладки Что самое важное для клиента. Расклад на короля червей. 

Первые две карты: туз червей (прямо) валет крестей (перевернуто)-достаточно весомые заботы и хлопоты касательно дома самого червового.

Реализация событий: туз крестей (прямой)

10 червей (перевернуто) туз пик (прямой) дама бубей.  По поводу реализации в голову приходит только опасения червового получить удар или с концами расстаться с домой бубей (туз пик перед дамой). Туз крестей и 10 червей думается мне что это фальшивая, ненастоящая любовь. Реализация носит таки негативный окрас. Если собрать  все в кучу, то получается что-то вроде  стресс и переживание короля червей по поводу того, что любовь дамы бубей фальшивая или надуманная и на фоне этого решение о разрыве. Поправьте если меня унесло не туда.

Примечательно еще то, что в раскладе Крестовина на этого же червового короля в позиции на сердце выпали карты Туз пик (перевернутый) дама бубей, 10 пик (прямая), 7 червей (перевернута) дама пик. 

Смутьянка эта дама бубей выходит. Вводит короля  в депрессию. То туз пик возле нее, то 10 пик. 

Заметила, что мастерам форума уже прилично осточертели эти вопросы о взаимоотношениях между королями и дамами, но что делать, если это извечная тема и заставляет (в большинстве  случаев) дам тянуться к картам)

Добрый день! Честно говоря, устал уже писать, что по урывкам карт в раскладах зачастую невозможно дать их развернутую и однозначную трактовку.:D Также удивляюсь и тому, откуда, черт возьми, берутся какие-то "перевернутые" Вальты крестей и десятки червей???

То, что эта Дама бубей крайне гадкая для Короля червей особь, даже и говорить излишне судя по картам при ней.

На первом же плане Короля червей прежде всего волнуют и заботят то ли какие-то его запарки по дому, по жизни, то ли по каким-то бумагам, проектам и т. п.

4 карты в реализации для Короля червей показывают, что ждет его неуспех в его интересах относительно Дамы бубей, которая с учетом указанных карт в "Крестовине" чем-то прилично испугает и шокирует этого Короля, будучи, как уже говорилось, гадкой по своей натуре.

У всех кто писал в комментах свои варианты трактовок, есть конечно и другие вполне возможные логичные размышления относительно отношений между этими Дамой и Королем, но повторяю в тысячный раз, что однозначные выводы по всей этой теме можно давать только видя и анализируя все расклады карт при гадании и на этого Короля, и на эту Даму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день дорогие друзья, пользователи, читатели форума magic-school.net, его подписчики на канале Ютуб. С вами ваш покорный слуга Мастер и сегодня мы с вами приступим к рассмотрению такой инте

Тависа, Вы правильно сделали, что зашли на наш форум, Вы трактуете совсем ни по нашей школе, Вы придумали и накрутили себя, нет здесь того, что Вы описываете. 8 бубей король бубей это не повестка, а п

Все верно и именно так! Ранее об этом неоднократно писали в разных темах и в частности, поясняли, что в том числе и поэтому в третьем раскладе карт "Крестовина" мы и не употребляем карту в позиции "по

Posted Images

Мастер, благодарю за ваше видение трактовки. Мне важно было понимать, в правильном ли направлении я мыслю или вообще ушла не туда. Одним словом Мерси)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, White arrow сказал:

Мастер, благодарю за ваше видение трактовки. Мне важно было понимать, в правильном ли направлении я мыслю или вообще ушла не туда. Одним словом Мерси)

Да, не за что! Главное уловите для себя то, что однозначные выводы по тем или иным интересующим вопросам при гадании, делаются только на основании анализа всех раскладов карт.

Я давно ломаю голову над тем, как-бы выложить на канале YouTube Форума видео живого гадания людям, которое занимает пару часов. Конечно бы это было бы очень наглядным и полезным для всех обучающихся с головой, но при этом же естественно возникает вопрос о том, кто из людей пожелает, чтобы гадание им лично болталось в YouTube, пусть и без съемки чьих-либо лиц, но с упоминанием чьих-либо имен и подробнейшего освещения их личной жизни?:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, мастер сказал:

Да, не за что! Главное уловите для себя то, что однозначные выводы по тем или иным интересующим вопросам при гадании, делаются только на основании анализа всех раскладов карт.

Я давно ломаю голову над тем, как-бы выложить на канале YouTube Форума видео живого гадания людям, которое занимает пару часов. Конечно бы это было бы очень наглядным и полезным для всех обучающихся с головой, но при этом же естественно возникает вопрос о том, кто из людей пожелает, чтобы гадание им лично болталось в YouTube, пусть и без съемки чьих-либо лиц, но с упоминанием чьих-либо имен и подробнейшего освещения их личной жизни?:D 

Шикарная идея!) Думаю, это действительно было бы полезно. Касательно личных раскладки на ютуб, я думаю, что это не такая уже и проблема) можно обойтись только именами, а ситуации у всех личные и индивидуальные. Если на видео не будет видно лица клиента, + если вы сделаете небольшой скидон клиенту, то желающих устроится очередь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Да, не за что! Главное уловите для себя то, что однозначные выводы по тем или иным интересующим вопросам при гадании, делаются только на основании анализа всех раскладов карт.

Я давно ломаю голову над тем, как-бы выложить на канале YouTube Форума видео живого гадания людям, которое занимает пару часов. Конечно бы это было бы очень наглядным и полезным для всех обучающихся с головой, но при этом же естественно возникает вопрос о том, кто из людей пожелает, чтобы гадание им лично болталось в YouTube, пусть и без съемки чьих-либо лиц, но с упоминанием чьих-либо имен и подробнейшего освещения их личной жизни?:D 

Мастер, очень просим. Очень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, White arrow сказал:

Шикарная идея!) Думаю, это действительно было бы полезно. Касательно личных раскладки на ютуб, я думаю, что это не такая уже и проблема) можно обойтись только именами, а ситуации у всех личные и индивидуальные. Если на видео не будет видно лица клиента, + если вы сделаете небольшой скидон клиенту, то желающих устроится очередь)

Обещаю, подумаю!:D Может скоро эти всякие самоизоляции закончатся и народ начнет не только по скайпу обращаться за гаданиями, но и на личный прием приходить и тогда уже Ираиду приглашу в качестве большого специалиста по правильной съемке видео на камеру всего процесса гадания и все тогда порешаем.:D:wub:

Вы, White arrow, сами наверное далековато от меня обитаете, а то бы вас саму бы и пригласил на гадание под видео и рассказал бы всем про все ваши жизненные приключения.:D:wub:

21 минуту назад, Ираида сказал:

Мастер, очень просим. Очень. 

Ираида! Без хлеба ведь потом останутся очень многие "гадалки" в интернете и поколотят меня...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, мастер сказал:

Обещаю, подумаю!:D Может скоро эти всякие самоизоляции закончатся и народ начнет не только по скайпу обращаться за гаданиями, но и на личный прием приходить и тогда уже Ираиду приглашу в качестве большого специалиста по правильной съемке видео на камеру всего процесса гадания и все тогда порешаем.:D:wub:

Вы, White arrow, сами наверное далековато от меня обитаете, а то бы вас саму бы и пригласил на гадание под видео и рассказал бы всем про все ваши жизненные приключения.:D:wub:

Ираида! Без хлеба ведь потом останутся очень многие "гадалки" в интернете и поколотят меня...:D:wub:

Принято. Камеру готовлю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Принято. Камеру готовлю. :)

Супер!:wub: Если что, свою GoPro предоставлю. Только не знаю как так сделать, чтобы камеры пару часов съемки потянули...:D Надо проконсультироваться у кого-нибудь из продвинутых.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, мастер сказал:

Вы, White arrow, сами наверное далековато от меня обитаете, а то бы вас саму бы и пригласил на гадание под видео и рассказал бы всем про все ваши жизненные приключения.:D:wub:

Киевлянка, киевлянка, киевляночка я)))

Думаю, мастер, расстояния вам не помеха) как только все вы продумаете и решитесь на эту идею, ,я буду готова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, White arrow сказал:

Киевлянка, киевлянка, киевляночка я)))

Думаю, мастер, расстояния вам не помеха) как только все вы продумаете и решитесь на эту идею, ,я буду готова)

Звезда просто в шоке!:D:wub: Жаль, что в Киеве бывал очень давно, как и на Украине в целом, но будем надеяться, что когда-нибудь все нормализуется для всех нормальных людей и Белая стрела тоже сможет посетить Россию, а я Киев, где от души оттянуться качественной украинской горилкой и кухней.:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Звезда просто в шоке!:D:wub: Жаль, что в Киеве бывал очень давно, как и на Украине в целом, но будем надеяться, что когда-нибудь все нормализуется для всех нормальных людей и Белая стрела тоже сможет посетить Россию, а я Киев, где от души оттянуться качественной украинской горилкой и кухней.:D:wub:

Горилку не очень полюбляю, но борщеца отменного да голубцов с удовольствием приготовлю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.06.2020 в 18:26, White arrow сказал:

Горилку не очень полюбляю, но борщеца отменного да голубцов с удовольствием приготовлю)

Я так скоро и украинскую мову освою, однакос!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.06.2020 в 03:37, мастер сказал:

Я так скоро и украинскую мову освою, однакос!:D:wub:

Приємно було би . Почнемо негайно готувати борщ з голубцями  та вчити українську мову .

Це взагалі красиво виходить у осіб з висшею освітою в Україні 

Приятно было бы. Hачнем немедленно готовить борщ с голубцами и учить украинский язык.

Это вообще красиво получается у лиц с Высшum образованием в Украине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.06.2020 в 04:25, LanaHollywood сказал:

Це взагалі красиво виходить у осіб з висшею освітою в Україні 

Ти диви як цiкаво!!Останнiм  ,хто освiти не мае  -  цукерки  з напихучкою!!!:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.06.2020 в 04:25, LanaHollywood сказал:

Приємно було би . Почнемо негайно готувати борщ з голубцями  та вчити українську мову .

Це взагалі красиво виходить у осіб з висшею освітою в Україні 

Приятно было бы. Hачнем немедленно готовить борщ с голубцами и учить украинский язык.

Это вообще красиво получается у лиц с Высшum образованием в Украине

Звезда в шоке, но голубцов бы поел с удовольствием!:D

В 17.06.2020 в 00:18, Доброе сердце сказал:

Ти диви як цiкаво!!Останнiм  ,хто освiти не мае  -  цукерки  з напихучкою!!!:D:D

Вы меня точно доведете до ручки, уважаемые! :wub: У нас форум, однако, на русском языке!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Добрый день, форумчане! Помогите, пожалуйста! По первому раскладу на короля червей Что самое важное у клиента. Король бубей дама бубей( любовница). Реализация: 9 бубей, 8 пик, дама крести( не загадана), 6 крести. Я так понимаю, короля волнует мужик, который имеет отношение к даме бубей? А 9 бубей здесь ее любовь или деньги короля?

Добрый день, форумчане! Помогите, пожалуйста! По первому раскладу на короля червей Что самое важное у клиента. Король бубей дама бубей( любовница). Реализация: 9 бубей, 8 пик, дама крести( не загадана), 6 крести. Я так понимаю, короля волнует мужик, который имеет отношение к даме бубей? А 9 бубей здесь ее любовь или деньги короля?

20200717_171238.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй расклад. Только начинаю учиться расклады раскладывать))

20200717_173251.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.07.2020 в 10:03, Колдуньечка сказал:

Добрый день, форумчане! Помогите, пожалуйста! По первому раскладу на короля червей Что самое важное у клиента. Король бубей дама бубей( любовница). Реализация: 9 бубей, 8 пик, дама крести( не загадана), 6 крести. Я так понимаю, короля волнует мужик, который имеет отношение к даме бубей? А 9 бубей здесь ее любовь или деньги короля?

Добрый день, форумчане! Помогите, пожалуйста! По первому раскладу на короля червей Что самое важное у клиента. Король бубей дама бубей( любовница). Реализация: 9 бубей, 8 пик, дама крести( не загадана), 6 крести. Я так понимаю, короля волнует мужик, который имеет отношение к даме бубей? А 9 бубей здесь ее любовь или деньги короля?

20200717_171238.jpg

Добрый вечер! Король понимает, что любовница для него недоступна в полном смысле, так как у нее есть муж или постоянный бойфренд, реализация показала, что получит он средние денежки через деловой разговор или разговор с претензиями от некой дамы крести. Второй расклад Вы для чего выложили? Чтобы Вам его трактовали??? А сами что??? Форум Вы изучили откровенно плохо, второй расклад показал, что короля ждёт реальное ухудшение отношений с любовницей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно предположить, что любовница отказывает королю червей, потому что мечтает встретить другого? Или тут о том, что король червовый конкретно знает, что у нее именно присутствует другой король?

У короля в реале стали налаживаться отношения с червовой дамой. Может, он сам отпускает от себя бубновую для другого короля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Колдуньечка сказал:

А можно предположить, что любовница отказывает королю червей, потому что мечтает встретить другого? Или тут о том, что король червовый конкретно знает, что у нее именно присутствует другой король?

У короля в реале стали налаживаться отношения с червовой дамой. Может, он сам отпускает от себя бубновую для другого короля?

Первые две карты это краты мыслей, король может просто подозревать, что у дамы бубен кто-то есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, можно я ещё вопрос задам. По второму раскладу. Ухудшение отношений как валет червей и 7 пик идёт непосредственно от дамы бубновой, верно? А король на этой почве будет сильно страдать (9 пик+10 пик)?

Пытаемся разобраться, сильно ли червовый запал на бубновую, можно ли ждать "рецидива" колебинского)))

Кобелинского)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Колдуньечка сказал:

Извиняюсь, можно я ещё вопрос задам. По второму раскладу. Ухудшение отношений как валет червей и 7 пик идёт непосредственно от дамы бубновой, верно? А король на этой почве будет сильно страдать (9 пик+10 пик)?

Пытаемся разобраться, сильно ли червовый запал на бубновую, можно ли ждать "рецидива" колебинского)))

Кобелинского)))

 

3 часа назад, Колдуньечка сказал:

Извиняюсь, можно я ещё вопрос задам. По второму раскладу. Ухудшение отношений как валет червей и 7 пик идёт непосредственно от дамы бубновой, верно? А король на этой почве будет сильно страдать (9 пик+10 пик)?

Пытаемся разобраться, сильно ли червовый запал на бубновую, можно ли ждать "рецидива" колебинского)))

Кобелинского)))

то, что королю ухудшение отношения со стороны дамы бубен будет ни  внюх понятно по 7 пик вверх, здесь и нервы и скандалы, паршивенькая ситуация, а карты при нем это карты неожиданно полученных денег. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...