Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день дорогие друзья, пользователи, читатели форума magic-school.net, его подписчики на канале Ютуб.

С вами ваш покорный слуга Мастер и сегодня мы с вами приступим к рассмотрению такой интересной темы, как гадают гадалки и предсказатели профессионалы на простых или, как многие ошибочно выражаются, «игральных картах», и поговорим о том, какие расклады карт и их схемы при этом используются, начав эту интересную тему с первого профессионального расклада карт, часто называемого в среде профессионалов «что на первом плане и что на втором», и тем самым продемонстрируем вам насколько емким и подробным является профессиональное гадание на картах в отличие от всякого откровенного баловства всяких дилетантов, претендующих на роль великих гадалок и предсказателей.

Гадание на картах, первый расклад или с чего опытные гадалки, мастера магии, начинают профессиональное гадание на простых (игральных картах).

1499966551_..thumb.png.92810d89a6af3d5b400f1a29a5106e79.png

С учетом того, что очень многие люди все больше и больше проявляют повышенный интерес именно к профессиональному гаданию на картах, а с другой стороны, немалое количество людей, как правило, озабочены найти ответы с помощью гаданий на картах на волнующие их жизненные проблемы, преимущественно личного любовного и семейного плана, но при этом проявляют абсолютную безграмотность и чрезмерно упрощенный подход к гаданиям, используя при этом примитивнейшие и абсурдные дилетантские «расклады карт» с самых различных низкосортных ресурсов интернета, совместно с нашими коллегами мастерами магии, гаданий и предсказаний с сайта magiclessons.ru (Высшая Школа Гадания и Магии) принято решение ознакомить в открытом доступе всех пользователей и читателей форума magic-school.net и его подписчиков на канале YouTube со всеми 6 раскладами карт, используемыми при профессиональном гадании на простых (игральных) картах.

Итак, уважаемые друзья, коллеги и читатели, начнем с первого расклада карт при гадании на картах, который, как и все остальные расклады, в той или иной степени освещает не только волнующие большинство людей вопросы их личной жизни, но и все другие ее сферы, что очень важно знать и понимать.

Для наибольшего удобства пользователей, читателей и поклонников форума magic-school.net, схема первого расклада при гадании на картах со всеми необходимыми пояснениями также приводится в ее видео версии на канале Форума в YouTube и при вашем желании вы также можете ее воспользоваться.

Предполагая, что при освещении темы первого расклада при гадании на картах, да и при освещении всех остальных раскладов, у пользователей и подписчиков наверняка возникнут те или иные вопросы требующие разъяснений и возможных дополнительных комментариев, предлагается задавать их преимущественно на страницах Форума в соответствующих темах и одновременно избегать засорения данных тем всяческими дилетантскими «раскладами» и просьбами личного характера погадать на того или иного человека.

Первая выкладка карт в первой позиции первого расклада производится выкладыванием двух карт в левом верхнем углу согласно картинки схемы расклада и эти 2 выложенные карты будут означать то, что для человека на которого производится гадание, первично в плане его раздумий, забот, тревог и т. д.

Выкладываемая вторая по счету позиция карт по центру вверху на схеме раскладов также состоит из 2 карт и означает по своей сути то же самое, но как-бы с определенным оттенком ее вторичности.

Выкладываемые в третьей позиции первого расклада карт 2 карты в правом верхнем углу на схеме, всегда означают те или иные события в жизни человека, которые ему мешают и одновременно волнуют и беспокоят.
Первые верхние 2 карты в четвертой позиции первого расклада означают то, что очень важно сейчас тому человеку, на которого производится гадание.

В пятой позиции первого расклада (на схеме по центру снизу) все карты (2 сверху и 4 снизу) всегда означают те события, которые удивят человека, на которого производится гадание, в ближайшее время. При этом и 2 карты сверху в данной позиции, и 4 карты снизу в ней, всегда означают так называемую фактуру, события, которые должны произойти в жизни человека. События обозначенные в 2 верхних картах в этой позиции могут быть как взаимосвязанными с событиями отраженными в 4 нижних картах, так и не взаимосвязанными, а раздельными.

Выкладываемые в шестой позиции первого расклада верхние 2 карты означают то, «от чего у человека в душе тоска и нет покоя», от чего человек может особо маяться.

Четыре нижние карты в позициях с первой по пятую и 3 нижних карты в шестой позиции, всегда выкладываются после выкладки верхних двух карт в каждой их шести позиций и после карты настроения, которая выкладывается согласно схемы справа посередине сразу после выкладки верхних двух карт во всех позициях и до выкладывания карты в позиции настроения человека.

Четыре нижние карты в позициях с первой по четвертую и 3 нижних карты в шестой позиции, а также все карты в позиции 5 первого расклада карт, всегда означают фактуру, то есть те события, которые произойдут в жизни человека на которого гадают в ближайшее время.

Такова схема первого расклада карт при гадании на простых (игральных) картах и остается лишь напомнить, что на тех картах, на которых гадают, в азартные игры никогда не играют, также как и наоборот.

В следующих темах и видео, уважаемые друзья и зрители, мы подробно рассмотрим с вами все остальные 5 раскладов, используемые при профессиональном гадании на простых картах и в еще большей степени раскроем вам секреты мастерства гаданий и предсказаний на картах. Подписывайтесь на наш канал, ставьте ваши лайки, делитесь нашими видео материалами на ваших сайтах и в группах в соцсетях и учитесь гадать на самом высоком профессиональном уровне. Мы искренне и без малейшей утайки делимся с вами действительно секретами мастерства и желаем каждому из вас постичь их и овладеть ими на должном уровне. Успехов вам, радости и благополучия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день дорогие друзья, пользователи, читатели форума magic-school.net, его подписчики на канале Ютуб. С вами ваш покорный слуга Мастер и сегодня мы с вами приступим к рассмотрению такой инте

Тависа, Вы правильно сделали, что зашли на наш форум, Вы трактуете совсем ни по нашей школе, Вы придумали и накрутили себя, нет здесь того, что Вы описываете. 8 бубей король бубей это не повестка, а п

Все верно и именно так! Ранее об этом неоднократно писали в разных темах и в частности, поясняли, что в том числе и поэтому в третьем раскладе карт "Крестовина" мы и не употребляем карту в позиции "по

Posted Images

Супер)) Спасибо )) посмотрим как внимательно будут изучать новички ..)) такой Труд!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, plutto сказал:

Супер)) Спасибо )) посмотрим как внимательно будут изучать новички ..)) такой Труд!!!!

 

Спасибо, plutto! Если новички будут тупить, выкладывать всякий бред в виде "раскладиков" из интернета на всяких дурацких круликов и т. д., то я лично разрешаю вам вывешивать на форуме хорошую дубину для этих бестолковых и предупреждать их сразу, что у вашего друга Мастера тоже есть хорошая плеть для особо бестолковых, которой частенько хочется выпороть такой контингент.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, мастер сказал:

Спасибо, plutto! Если новички будут тупить, выкладывать всякий бред в виде "раскладиков" из интернета на всяких дурацких круликов и т. д., то я лично разрешаю вам вывешивать на форуме хорошую дубину для этих бестолковых и предупреждать их сразу, что у вашего друга Мастера тоже есть хорошая плеть для особо бестолковых, которой частенько хочется выпороть такой контингент.:D

Спасибо за доверие)) эхх, не конфликтная я ..... максимум на что хватит - это не отвечать или пальчиком погрозить - айяйяй))) :)  МАСТЕР!!! Поворожите уже всей мощной командой профи на гэны вирус!!! Хай аслабне и памрэ!!!! ну столько сидеть и бояться - кто ж это выдержит???  :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2020 в 13:19, plutto сказал:

Спасибо за доверие)) эхх, не конфликтная я ..... максимум на что хватит - это не отвечать или пальчиком погрозить - айяйяй))) :)  МАСТЕР!!! Поворожите уже всей мощной командой профи на гэны вирус!!! Хай аслабне и памрэ!!!! ну столько сидеть и бояться - кто ж это выдержит???  :blink:

 

plutto! На вирусы не ворожат, однакос! Тем более ваш руководитель уже дал указание всем не париться и готовиться сажать картошку.:D:wub:

Вижу, что даже Ираида на форуме появилась и лайк поставила. Видимо тоже человеку самоизоляция поднадоела...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 20.04.2020 в 18:22, мастер сказал:

plutto! На вирусы не ворожат, однакос! Тем более ваш руководитель уже дал указание всем не париться и готовиться сажать картошку.:D:wub:

Вижу, что даже Ираида на форуме появилась и лайк поставила. Видимо тоже человеку самоизоляция поднадоела...:D

Мастер, у меня самоизоляции была только первая неделя, а потом нам вывели на работу...я наблюдаю, Мастер, за Вашими комментариями...Вы у меня под прицелом...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.04.2020 в 18:22, мастер сказал:

plutto! На вирусы не ворожат, однакос! Тем более ваш руководитель уже дал указание всем не париться и готовиться сажать картошку.:D:wub:

ага!!! поле лечыт и трактар лечыт!!!..:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Ираида сказал:

Мастер, у меня самоизоляции была только первая неделя, а потом нам вывели на работу...я наблюдаю, Мастер, за Вашими комментариями...Вы у меня под прицелом...;)

Понял, Ираида! Скоро уже майские празднички и многие самоизолируются на фазендах с шашлычками и вискариками, чтобы как следует продезинфицироваться...:D:wub: Вы там поаккуратнее смотрите!:D

22 часа назад, plutto сказал:

ага!!! поле лечыт и трактар лечыт!!!..:blink:

plutto! Когда я уже только у вас возьму уроки бесподобного белорусского языка? Попытался представить вас за трактором и чуть кофе не пролил на стол от смеха.:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, мастер сказал:

plutto! Когда я уже только у вас возьму уроки бесподобного белорусского языка? Попытался представить вас за трактором и чуть кофе не пролил на стол от смеха.:D:wub:

))) классический белорусский очень красивый !!! это надо в наш театр приехать)) я с удовольствием буду переводить , что непонятно..кстати моя приятельница из России была со мной на спектакле и не поняла только 1 слово "Буська"  :wub:  до спектакля и в антракте всякие напитки для лучшего понимания))) :D   ДалI Божа скончыцца гэна пандэмiя.... я и вправду всего раз рулила трактором...студенткой на картошке ))) уххх - махина!!! из любой грязищи вытянет!!!! ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.04.2020 в 22:17, plutto сказал:

))) классический белорусский очень красивый !!! это надо в наш театр приехать)) я с удовольствием буду переводить , что непонятно..кстати моя приятельница из России была со мной на спектакле и не поняла только 1 слово "Буська"  :wub:  до спектакля и в антракте всякие напитки для лучшего понимания))) :D   ДалI Божа скончыцца гэна пандэмiя.... я и вправду всего раз рулила трактором...студенткой на картошке ))) уххх - махина!!! из любой грязищи вытянет!!!! ;)

 

plutto! Я думаю, что если я с вами окажусь в театре в Белоруссии с правильным посещением в нем буфета, то я не только белорусский язык освою, но и вождение трактора до кучи...:D:wub: 

На тракторе накатаемся с вами по полям, а потом будем расклады карт изучать и медитировать с огуречным рассольчиком.:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, мастер сказал:

медитировать с огуречным рассольчиком.:D:wub:

))) так вкусно пишете!!!!!))):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.05.2020 в 19:16, plutto сказал:

))) так вкусно пишете!!!!!))):)

Как обычно...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, скажите, пожалуйста,  если в позиции настроение клиента (там где 1 карта) выпадает фигурная карта что это значит? Что мысли клиента крутятся вокруг человека, загаданным фигурной картой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, White arrow сказал:

Мастер, скажите, пожалуйста,  если в позиции настроение клиента (там где 1 карта) выпадает фигурная карта что это значит? Что мысли клиента крутятся вокруг человека, загаданным фигурной картой? 

Все верно и именно так! Ранее об этом неоднократно писали в разных темах и в частности, поясняли, что в том числе и поэтому в третьем раскладе карт "Крестовина" мы и не употребляем карту в позиции "под сердцем".

Первый расклад карт при гадании является практически никому неизвестным, не считая его различных переделок с Форума на отдельных каналах YouTube, и многие позиции этого первого расклада говорят сами за себя по их названиям: "настроение клиента", "что клиенту наиболее важно сейчас", "что для него первично" и т. д.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Добрый день, уважаемые))

Возможно, поможете разобраться с тактовкой первой выкладки Что самое важное для клиента. Расклад на короля червей. 

Первые две карты: туз червей (прямо) валет крестей (перевернуто)-достаточно весомые заботы и хлопоты касательно дома самого червового.

Реализация событий: туз крестей (прямой)

10 червей (перевернуто) туз пик (прямой) дама бубей.  По поводу реализации в голову приходит только опасения червового получить удар или с концами расстаться с домой бубей (туз пик перед дамой). Туз крестей и 10 червей думается мне что это фальшивая, ненастоящая любовь. Реализация носит таки негативный окрас. Если собрать  все в кучу, то получается что-то вроде  стресс и переживание короля червей по поводу того, что любовь дамы бубей фальшивая или надуманная и на фоне этого решение о разрыве. Поправьте если меня унесло не туда.

Примечательно еще то, что в раскладе Крестовина на этого же червового короля в позиции на сердце выпали карты Туз пик (перевернутый) дама бубей, 10 пик (прямая), 7 червей (перевернута) дама пик. 

Смутьянка эта дама бубей выходит. Вводит короля  в депрессию. То туз пик возле нее, то 10 пик. 

Заметила, что мастерам форума уже прилично осточертели эти вопросы о взаимоотношениях между королями и дамами, но что делать, если это извечная тема и заставляет (в большинстве  случаев) дам тянуться к картам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, White arrow сказал:

Заметила, что мастерам форума уже прилично осточертели эти вопросы о взаимоотношениях между королями и дамами, но что делать, если это извечная тема и заставляет (в большинстве  случаев) дам тянуться к картам)

Верно подмечено,White arrow ! В ту же кассу неизвестность по поводу Дамы бубей.Она Королю кто?Может дочь приёмная?

Королю мешают проблемы,которые связаны с Дамой бубей.Он  не сможет достичь взаимопонимания с этой дамой бубей,да оно ему и не очень надо.А они не вместе работают? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Доброе сердце сказал:

Верно подмечено,White arrow ! В ту же кассу неизвестность по поводу Дамы бубей.Она Королю кто?Может дочь приёмная?

Зазноба сердечная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Доброе сердце сказал:

Верно подмечено,White arrow ! В ту же кассу неизвестность по поводу Дамы бубей.Она Королю кто?Может дочь приёмная?

Королю мешают проблемы,которые связаны с Дамой бубей.Он  не сможет достичь взаимопонимания с этой дамой бубей,да оно ему и не очень надо.А они не вместе работают? 

Коллеги по работе раньше были. Сейчас оба поменяли работу. По работе вообще не взаимодействуют вроде бы.

Я сначала тоже про работу подумала глядя на туз крестей, но позже отмела этот вариант

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, White arrow сказал:

Добрый день, уважаемые))

Возможно, поможете разобраться с тактовкой первой выкладки Что самое важное для клиента. Расклад на короля червей. 

Первые две карты: туз червей (прямо) валет крестей (перевернуто)-достаточно весомые заботы и хлопоты касательно дома самого червового.

Реализация событий: туз крестей (прямой)

10 червей (перевернуто) туз пик (прямой) дама бубей.  По поводу реализации в голову приходит только опасения червового получить удар или с концами расстаться с домой бубей (туз пик перед дамой). Туз крестей и 10 червей думается мне что это фальшивая, ненастоящая любовь. Реализация носит таки негативный окрас. Если собрать  все в кучу, то получается что-то вроде  стресс и переживание короля червей по поводу того, что любовь дамы бубей фальшивая или надуманная и на фоне этого решение о разрыве. Поправьте если меня унесло не туда.

Примечательно еще то, что в раскладе Крестовина на этого же червового короля в позиции на сердце выпали карты Туз пик (перевернутый) дама бубей, 10 пик (прямая), 7 червей (перевернута) дама пик. 

Смутьянка эта дама бубей выходит. Вводит короля  в депрессию. То туз пик возле нее, то 10 пик. 

Заметила, что мастерам форума уже прилично осточертели эти вопросы о взаимоотношениях между королями и дамами, но что делать, если это извечная тема и заставляет (в большинстве  случаев) дам тянуться к картам)

Добрый день! Вот вам мои мысли. Для короля очень важен какой-то документ или пакет документов (туз черви), над которым он работает, по которому решает проблемы (валет крести). Реализация показывает, что ждёт его в этой теме успех (туз крести вниз) в каком-то учреждении, может быть и работа (опять тот же туз крести вниз) и радость (10 черви), но дама бубен видимо совсем не разделит его радости, потому что гордо несёт перед собой туз пик вверх, то есть хрен тебе, а не моё участие и радость за твой успех. Вот такая говнюшка у меня получилась эта дама бубен ))))))))))))))))). А на сердце...ну если отношения имеют тенденцию идти к разрыву, то еще помучает дама короля, но всё обойдётся, а сама то дама говнюшка (10 пик за ней), так еще и геммороится на счёт какого-то веселья, может праздника (7 черви) и видимо депрессует на этом фоне (дама пик) или эта дама пик - влиятельная женщина или бабушка, может тогда на счёт праздник этой дамы париться, но вообще связка 10 пик 7 черви имеет знает внезапной перемены обстоятельств в лучшую сторону из под некой позитивной дамы пик, это если дама женщина, а если эмоция, то опять хрен, а не перемена. У меня еще варинаты есть, но остановлюсь на этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Добрый день! Вот вам мои мысли. Для короля очень важен какой-то документ или пакет документов (туз черви), над которым он работает, по которому решает проблемы (валет крести). Реализация показывает, что ждёт его в этой теме успех (туз крести вниз) в каком-то учреждении, может быть и работа (опять тот же туз крести вниз) и радость (10 черви), но дама бубен видимо совсем не разделит его радости, потому что гордо несёт перед собой туз пик вверх, то есть хрен тебе, а не моё участие и радость за твой успех. Вот такая говнюшка у меня получилась эта дама бубен ))))))))))))))))). А на сердце...ну если отношения имеют тенденцию идти к разрыву, то еще помучает дама короля, но всё обойдётся, а сама то дама говнюшка (10 пик за ней), так еще и геммороится на счёт какого-то веселья, может праздника (7 черви) и видимо депрессует на этом фоне (дама пик) или эта дама пик - влиятельная женщина или бабушка, может тогда на счёт праздник этой дамы париться, но вообще связка 10 пик 7 черви имеет знает внезапной перемены обстоятельств в лучшую сторону из под некой позитивной дамы пик, это если дама женщина, а если эмоция, то опять хрен, а не перемена. У меня еще варинаты есть, но остановлюсь на этом.

Ираида,прошу прощения...с этими тёмными мастями легко запутать в плане положения острия...в моем сообщении касательно туза крести и туза пик прямо имелось в виду острием вверх. Так что туз крести тут ижет как не успешность ситуации или дел.

Раньше на форуме описывалась комбинация 7 черви +10 пик как нормализация ситуации. С пиками, обычно, от перемены слагаемых смысл как раз таки меняется, думается мне, что в этом случае так же.

Где-то находила информацию, что 10 пик + червовая масть может означать постель. По аналогии 9 пик + червовая масть, только там идет сексуальное желание. Но не уверена так ли это. Надеюсь, мастера поправят если это ошибочно. Думаю, дама пик не идет в этом раскладе как ФК, а больше как эмоциональное состояние. 

Если поделитесь еще своими вариантам  расшифровки буду признательна) всегда интересно увидеть другой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, White arrow сказал:

Ираида,прошу прощения...с этими тёмными мастями легко запутать в плане положения острия...в моем сообщении касательно туза крести и туза пик прямо имелось в виду острием вверх. Так что туз крести тут ижет как не успешность ситуации или дел. Поэтому указывайте остриё ВВЕРХ или ВНИЗ. Так будет всем понятно. 

Раньше на форуме описывалась комбинация 7 черви +10 пик как нормализация ситуации. С пиками, обычно, от перемены слагаемых смысл как раз таки меняется, думается мне, что в этом случае так же. В теме 7 червей "7 червей и 10 пик - в большинстве случаев приятная и неожиданная перемена течения дел или обстоятельств". Нормализация ситуации тоже сюда подходит. Нет, пусть поправит Мастер, но очень часто связки читаются и обратно, в том числе и пиковые. Есть редкие исключения. 9 и 10 пик - неожиданное получение денег, а вот наоборот 10 пик 9 пик - не тяжелое заболевание, простуда и т.д

Где-то находила информацию, что 10 пик + червовая масть может означать постель. По аналогии 9 пик + червовая масть, только там идет сексуальное желание. Но не уверена так ли это. Надеюсь, мастера поправят если это ошибочно. Думаю, дама пик не идет в этом раскладе как ФК, а больше как эмоциональное состояние.  "Буквально за секс или как раньше называли "любовную постель" отвечает связка карт 10 пик с 6-кой, 7 -кой, 8 -кой или 9 - кой червей". Но мне кажется здесь совсем ни про секс, так как перед ней туз пик вниз, ни до секса даме. 

Если поделитесь еще своими вариантам  расшифровки буду признательна) всегда интересно увидеть другой взгляд.

Ждём Мастера. А что касается туз крести вверх, то да, трактовка меняется, может быть, что король работает на дядю (туз крести вверх), доволен работой (10 черви) и даме бубен нет до этого дела (туз пик при ней). :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Ираида сказал:

Где-то находила информацию, что 10 пик + червовая масть может означать постель. По аналогии 9 пик + червовая масть, только там идет сексуальное желание. Но не уверена так ли это. Надеюсь, мастера поправят если это ошибочно. Думаю, дама пик не идет в этом раскладе как ФК, а больше как эмоциональное состояние.  "Буквально за секс или как раньше называли "любовную постель" отвечает связка карт 10 пик с 6-кой, 7 -кой, 8 -кой или 9 - кой червей". Но мне кажется здесь совсем ни про секс, так как перед ней туз пик вниз, ни до секса даме. 

Связка 10 пик +7 червей за дамой бубей стоит, может это как раз даме постели с королем хочется,но так как туз пиковый перед дамой как возможный разрыв отношений,  то  дама пик показывает депрессняк дамы бубей из-за этого. Учитывая, что туз пиковый острием вниз перед дамой, то попереживает дама и будет. Все пройдет без особых последствий. 

Хотя позиция на сердце должна показывать события в жизни короля в течении 14 дней, а не мысли дамы, то не знаю даже верна ли такая трактовка. Хотя и складно звучит как по мне.

Непонятно как расшифровать связку в реализации событий для короля червей туз крести (острие вверх) 10 червей (перевренута) туз пик (острие вверх) дама бубей ...если мы знаем, что дама бубей не связанна с работой короля и они не соприкасаются по деловым вопросам. Насколько ей должны быть интересны успехи короля на работе? Карты получения денег от короля червей рядом нет.У меня вообще в голове ничего не ложится.

Дама бубей в разных раскладах для короля выходит с пиковым тузом с острием в разных направлениях. В любом случае, ситуация или отношения у этих фигурных карт натянутые. Может, туз пиковый с ФК имеют еще какие-то значения или оттенки?Надеюсь, мастера подскажут в каком направлении шевелить мозгами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль что мастера форума не прокомментировали верен ли ход  моих мыслей при данных связках (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую.. если у короля есть какие либо надежды , то дама их не реализует..конкретный туз пик вверх от дамы отсекает все намерения и телодвижения короля....туз крести вверх.. это и неуспех на работе ...короче от дамы ловить нечего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, plutto сказал:

попробую.. если у короля есть какие либо надежды , то дама их не реализует..конкретный туз пик вверх от дамы отсекает все намерения и телодвижения короля....туз крести вверх.. это и неуспех на работе ...короче от дамы ловить нечего...

Благодарю за проявленный интерес к моему посту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...